Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-1
2.
MANIQUANT Franck
-2
3.
CHINCHOLLE Thierry
-7
4.
SINGER Pierre-Claude
-4
5.
SAUL Olivier
-16
6.
BIBLOCQUE Jean
-16
7.
BAUMANN Alain
-20
8.
DERON Jean-François
-39
9.
COHARD Michelle
-27
10.
GUIGNARD Christophe
-97
11.
LEROY Francis
-1
12.
RENNESSON Alexis
-17
13.
EPINGARD Nicole
-14
14.
EPRINCHARD Yves
-16
15.
BRENEZ Yves
-9
16.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-42
17.
SPRINGER Robert
-19
18.
DELHOM Serge
-32
19.
DIRINGER Philippe
-75
20.
DAUPHIN Anicette
-17
21.
REIFENBERG Jean
-20
22.
TARRIN Dominique
-68
23.
FERTIER Jean
-59
24.
BARTIER Frédéric
-22
25.
BRYOIS Monique
-122
26.
ROCQUENCOURT Fabrice
-31
27.
VAISSEAU Noëlle
-25
28.
COROYER Roselyne
-77
29.
MULLER Ketty
-46
30.
HATEAU Daniel
-20
31.
TRICNAUX André
-21
32.
COUTURIER Robert
-21
33.
FRANCOIS Frédéric
-21
34.
VISEUX Alain
-18
35.
BAU Sylvie
-14
36.
COUVREUR Christian
-114
37.
CERF Gilbert
-24
38.
BLANDIN Daniel
-60
39.
DENOUEL Jean
-47
40.
ONILLON Michel
-33
41.
DESSARD Guy
-53
42.
VAN VYVE Benoit
-15
43.
MARTINET Roger
-33
44.
BONILLI Bénédicte
-94
45.
LEVY Philippe
-74
46.
BELLEVILLE Pierre
-39
47.
GOUELIBO Jean
-29
48.
LECOQ Laurent
-48
49.
SANTI HOUDART Sabine
-69
50.
THOMAS Luc
-7
51.
CARO Bernard
-14
52.
SIMON Patrick
-172
53.
HOUILLOT Fernand
-34
54.
LOYEN Jackie
-85
55.
DELPUECH Lionel
-103
56.
PAILLET Clotilde
-25
57.
PAGUET Marie-France
-40
58.
BRUN Françoise
-131
59.
SIRMEL Jean-Pierre
-40
60.
ANDRE Maryvonne
-31
61.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-41
62.
TOUSSAINT Alain
-108
63.
DELCOURT Jean-Marc
-19
64.
CRESPIN Michel
-25
65.
BONNEAU Claire
-41
66.
FONTAINE Hubert
-68
67.
DELOL Franck
-12
68.
BESOHE Martine
-53
69.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-25
70.
VANOBBERGEN Robert
-78
71.
LEMPEREUR Pierre
-31
72.
RIONDET Daniel
-122
73.
PIALAT Michel
-50
74.
BOIRON Tiphaine
-104
75.
GLEMET Jeannine
-53
76.
MANIQUANT Hannah
-18
77.
PAYAN Gérard
-29
78.
MARTINET Monique
-84
79.
VARLOT Gérard
-46
80.
VILAIN Isabelle
-39
81.
CORMIER Jacqueline
-25
82.
PERES Michel
-14
83.
GIRARD Marie-France
-57
84.
DELHOM Brigitte
-12
85.
NOGUERA Jacquie
-37
86.
BOUSSAERT Marie-Hélène
-60
87.
MASSON David
-39
88.
FARDOUX Gérard
-49
89.
LE THENO Maurice
-54
90.
FERRAND Gérard
-25
91.
THIRION Daniel
-14
92.
LE TOQUIN Jean-Luc
-121
93.
RICHARD Philippe
-102
94.
MEO Mario
-28
95.
CAILLAU Danièle
-37
96.
EPINGARD Patrick
-24