Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: HUN, 13C, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 26 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
FRANCOIS Frédéric
-16
1B
34
VISEUX Alain
-16
1A
35
BAU Sylvie
-16
1B
36
COUVREUR Christian
-16
2A
37
CERF Gilbert
-16
2A
38
BLANDIN Daniel
-16
3B
39
DENOUEL Jean
-16
1B
40
ONILLON Michel
-16
1B
41
DESSARD Guy
-16
1B
42
VAN VYVE Benoit
-16
2
43
MARTINET Roger
-16
2B
44
BONILLI Bénédicte
-16
4B
45
LEVY Philippe
-16
2B
46
BELLEVILLE Pierre
-16
2B
47
GOUELIBO Jean
-16
3A
48
LECOQ Laurent
-16
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
-16
3
50
THOMAS Luc
-16
1
51
CARO Bernard
-16
1A
52
SIMON Patrick
-16
2A
53
HOUILLOT Fernand
-16
3A
54
LOYEN Jackie
-16
3A
55
DELPUECH Lionel
-16
2A
56
PAILLET Clotilde
-16
2A
57
PAGUET Marie-France
-16
3A
58
BRUN Françoise
-16
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
60
ANDRE Maryvonne
-16
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-16
3B
62
TOUSSAINT Alain
-16
3
63
DELCOURT Jean-Marc
-16
2A
64
CRESPIN Michel
-16
2
65
BONNEAU Claire
-16
2A
66
FONTAINE Hubert
-16
3B
67
DELOL Franck
-16
1A
68
BESOHE Martine
-16
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
2B
70
VANOBBERGEN Robert
-16
1
71
LEMPEREUR Pierre
-16
2
72
RIONDET Daniel
-16
3A
73
PIALAT Michel
-16
1B
74
BOIRON Tiphaine
-16
2B
75
GLEMET Jeannine
-16
4B
76
MANIQUANT Hannah
-16
2A
77
PAYAN Gérard
-16
2A
78
MARTINET Monique
-16
3B
79
VARLOT Gérard
-16
2A
80
VILAIN Isabelle
-16
2A
81
CORMIER Jacqueline
-16
2A
82
PERES Michel
-16
1A
83
GIRARD Marie-France
-16
2A
84
DELHOM Brigitte
-16
1B
85
NOGUERA Jacquie
-16
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-16
3B
87
MASSON David
-16
4B
88
FARDOUX Gérard
-16
2B
89
LE THENO Maurice
-16
3A
90
FERRAND Gérard
-16
3B
91
THIRION Daniel
-16
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
93
RICHARD Philippe
-16
2B
94
MEO Mario
-16
4A
95
CAILLAU Danièle
-16
4B
96
EPINGARD Patrick
-16
1A
29
MULLER Ketty
-3
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A