Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
301
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: EJET, I8, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
-1
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
-1
1A
18
DELHOM Serge
-1
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
-1
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-1
3A
27
VAISSEAU Noëlle
-1
1B
Avertissement
28
COROYER Roselyne
-1
2B
29
MULLER Ketty
-1
3B
30
HATEAU Daniel
-1
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
34
VISEUX Alain
Top
1A
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
-1
2A
38
BLANDIN Daniel
-1
3B
39
DENOUEL Jean
-1
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
43
MARTINET Roger
-1
2B
44
BONILLI Bénédicte
-1
4B
45
LEVY Philippe
Top
2B
46
BELLEVILLE Pierre
-1
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
-1
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
-1
2A
53
HOUILLOT Fernand
-1
3A
54
LOYEN Jackie
-1
3A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
-1
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
Avertissement
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
-1
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2B
70
VANOBBERGEN Robert
-1
1
71
LEMPEREUR Pierre
-1
2
72
RIONDET Daniel
-1
3A
73
PIALAT Michel
-1
1B
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
Top
4B
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
77
PAYAN Gérard
Top
2A
78
MARTINET Monique
-1
3B
79
VARLOT Gérard
-1
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
-1
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-1
3B
87
MASSON David
-1
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
-4
4A
95
CAILLAU Danièle
-4
4B
Avertissement
96
EPINGARD Patrick
-1
1A