Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: KUNAS, 5G, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
MARTINET Monique
-39
3B
Zéro
57
PAGUET Marie-France
-9
3A
72
RIONDET Daniel
-9
3A
29
MULLER Ketty
-5
3B
71
LEMPEREUR Pierre
-4
2
31
TRICNAUX André
-3
1
70
VANOBBERGEN Robert
-3
1
77
PAYAN Gérard
-3
2A
Avertissement
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
28
COROYER Roselyne
-2
2B
49
SANTI HOUDART Sabine
-2
3
4
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
5
SAUL Olivier
-1
1B
6
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
9
COHARD Michelle
-1
2A
10
GUIGNARD Christophe
-1
3A
17
SPRINGER Robert
-1
1A
18
DELHOM Serge
-1
1A
21
REIFENBERG Jean
-1
2
22
TARRIN Dominique
-1
2B
23
FERTIER Jean
-1
2A
25
BRYOIS Monique
-1
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-1
3A
30
HATEAU Daniel
-1
3B
34
VISEUX Alain
-1
1A
35
BAU Sylvie
-1
1B
36
COUVREUR Christian
-1
2A
44
BONILLI Bénédicte
-1
4B
46
BELLEVILLE Pierre
-1
2B
54
LOYEN Jackie
-1
3A
55
DELPUECH Lionel
-1
2A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
60
ANDRE Maryvonne
-1
3B
62
TOUSSAINT Alain
-1
3
67
DELOL Franck
-1
1A
68
BESOHE Martine
-1
3
73
PIALAT Michel
-1
1B
76
MANIQUANT Hannah
-1
2A
79
VARLOT Gérard
-1
2A
91
THIRION Daniel
-1
2A
96
EPINGARD Patrick
-1
1A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
43
MARTINET Roger
Top
2B
45
LEVY Philippe
Top
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
Top
3B
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
58
BRUN Françoise
Top
3A
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
Top
4B
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
Top
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
87
MASSON David
Top
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
Top
4B