Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: PETAT, J2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
GOUELIBO Jean
-6
3A
Avertissement
53
HOUILLOT Fernand
-6
3A
77
PAYAN Gérard
-6
2A
83
GIRARD Marie-France
-6
2A
32
COUTURIER Robert
-5
2A
34
VISEUX Alain
-5
1A
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-5
3B
54
LOYEN Jackie
-3
3A
7
BAUMANN Alain
-2
1B
10
GUIGNARD Christophe
-2
3A
39
DENOUEL Jean
-2
1B
44
BONILLI Bénédicte
-2
4B
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
79
VARLOT Gérard
-2
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
43
MARTINET Roger
Top
2B
45
LEVY Philippe
Top
2B
46
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
48
LECOQ Laurent
Top
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
Top
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
72
RIONDET Daniel
Top
3A
73
PIALAT Michel
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
Top
4B
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
78
MARTINET Monique
Top
3B
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
87
MASSON David
Top
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
Top
4A
Avertissement
95
CAILLAU Danièle
Top
4B
96
EPINGARD Patrick
Top
1A