Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: CREME, C3, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
-2
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
-2
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
22
TARRIN Dominique
-3
2B
23
FERTIER Jean
-3
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
Avertissement
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
-2
1A
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
-3
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
-2
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
-2
2
43
MARTINET Roger
-2
2B
44
BONILLI Bénédicte
-2
4B
Avertissement
45
LEVY Philippe
-3
2B
46
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
Top
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
-2
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
-2
2A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
54
LOYEN Jackie
Top
3A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
-2
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
Top
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
Avertissement
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
62
TOUSSAINT Alain
-2
3
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
-2
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
Avertissement
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
70
VANOBBERGEN Robert
-2
1
71
LEMPEREUR Pierre
-2
2
72
RIONDET Daniel
-2
3A
73
PIALAT Michel
-4
1B
Avertissement
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
-6
4B
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
77
PAYAN Gérard
Top
2A
78
MARTINET Monique
-3
3B
79
VARLOT Gérard
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
-2
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
87
MASSON David
-2
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
Avertissement
89
LE THENO Maurice
-2
3A
90
FERRAND Gérard
-2
3B
91
THIRION Daniel
-2
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
-2
4B
96
EPINGARD Patrick
-2
1A