Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: TOUAIS, 12D, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
20
DAUPHIN Anicette
-4
2A
21
REIFENBERG Jean
-2
2
22
TARRIN Dominique
-2
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
27
VAISSEAU Noëlle
-2
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
Avertissement
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
Top
1A
35
BAU Sylvie
-2
1B
36
COUVREUR Christian
-2
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
-2
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
43
MARTINET Roger
Top
2B
44
BONILLI Bénédicte
Top
4B
45
LEVY Philippe
-2
2B
46
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
-4
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
-2
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
54
LOYEN Jackie
Top
3A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
-2
2A
57
PAGUET Marie-France
-2
3A
58
BRUN Françoise
Top
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
-2
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
Avertissement
70
VANOBBERGEN Robert
-2
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
72
RIONDET Daniel
Top
3A
73
PIALAT Michel
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
-2
4B
76
MANIQUANT Hannah
-2
2A
Avertissement
77
PAYAN Gérard
Top
2A
78
MARTINET Monique
-4
3B
79
VARLOT Gérard
-22
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
-2
2A
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
Top
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
-4
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
3B
87
MASSON David
Top
4B
88
FARDOUX Gérard
-2
2B
Avertissement
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
-4
4A
Avertissement
95
CAILLAU Danièle
-10
4B
96
EPINGARD Patrick
Top
1A