Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: MORIO, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
-3
1B
8
DERON Jean-François
-30
2B
Zéro
9
COHARD Michelle
-3
2A
Avertissement
10
GUIGNARD Christophe
-13
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
-8
1A
13
EPINGARD Nicole
-3
1A
14
EPRINCHARD Yves
-3
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
17
SPRINGER Robert
-3
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
-3
2A
21
REIFENBERG Jean
-3
2
22
TARRIN Dominique
-3
2B
23
FERTIER Jean
-3
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
-3
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-3
3A
27
VAISSEAU Noëlle
-3
1B
28
COROYER Roselyne
-3
2B
29
MULLER Ketty
-3
3B
30
HATEAU Daniel
-3
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
-3
2A
33
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
34
VISEUX Alain
-3
1A
35
BAU Sylvie
-3
1B
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
CERF Gilbert
-3
2A
38
BLANDIN Daniel
-3
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
-3
1B
42
VAN VYVE Benoit
-3
2
43
MARTINET Roger
-3
2B
44
BONILLI Bénédicte
-3
4B
45
LEVY Philippe
-3
2B
46
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
47
GOUELIBO Jean
-3
3A
48
LECOQ Laurent
-3
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
-3
1A
52
SIMON Patrick
-3
2A
53
HOUILLOT Fernand
-3
3A
54
LOYEN Jackie
-3
3A
55
DELPUECH Lionel
-3
2A
56
PAILLET Clotilde
-3
2A
57
PAGUET Marie-France
-3
3A
58
BRUN Françoise
-3
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
60
ANDRE Maryvonne
-3
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
-3
2A
64
CRESPIN Michel
-3
2
65
BONNEAU Claire
-3
2A
66
FONTAINE Hubert
-3
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
-8
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2B
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
-3
2
72
RIONDET Daniel
-3
3A
73
PIALAT Michel
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
-3
2B
75
GLEMET Jeannine
-3
4B
76
MANIQUANT Hannah
-3
2A
77
PAYAN Gérard
-3
2A
78
MARTINET Monique
-3
3B
79
VARLOT Gérard
-3
2A
80
VILAIN Isabelle
-3
2A
81
CORMIER Jacqueline
-3
2A
82
PERES Michel
-3
1A
83
GIRARD Marie-France
-3
2A
84
DELHOM Brigitte
-3
1B
85
NOGUERA Jacquie
-3
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
87
MASSON David
-3
4B
88
FARDOUX Gérard
-3
2B
Avertissement
89
LE THENO Maurice
-3
3A
90
FERRAND Gérard
-3
3B
91
THIRION Daniel
-3
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
93
RICHARD Philippe
-3
2B
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
-3
4B
96
EPINGARD Patrick
Top
1A