Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Vermeil - Partie 2
REJOUER
Top: WALI, O1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
3
DESSARD Guy
Top
1B
4
LION Jean-Jacques
Top
1B
5
GRELLET Bernard
Top
1B
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
LE PAGE Geneviève
Top
3B
8
DELANNOY Jacques
Top
1B
9
ONILLON Michel
Top
1B
10
BAUMANN Alain
Top
1B
11
DAUPHIN Anicette
Top
2A
12
NOGUERA Jacquie
Top
2B
13
DENOUEL Jean
Top
1B
14
FARDOUX Gérard
Top
2B
15
CASTELBOU Denise
Top
2B
16
DERRUAU Michel
Top
2A
17
RIONDET Daniel
Top
3A
18
BARTHELME Claudine
Top
3B
19
VISEUX Alain
Top
1A
20
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
21
ZAGAR Danielle
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
3A
23
HUGOT Josyane
Top
3B
24
GUIMBERT Dominique
Top
2A
25
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
26
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
27
ISRAEL Monique
Top
3A
28
PRUDHON Gérard
Top
3B
29
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
30
PEYRIN Liliane
Top
4C
31
PIALAT Michel
Top
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
VILAIN Isabelle
Top
2A
34
PAYAN Gérard
Top
2A
35
DUHART Anne-Marie
Top
4A
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
38
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
39
LE THENO Michelle
Top
3B
40
LALLEMANT Simone
-13
4B
41
FRANCOU Raymond
Top
4C
42
GRUCHOT Zygmunt
Top
4C
43
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
44
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
45
HOUILLOT Fernand
Top
3A
46
GARNIER Lison
Top
4A
47
NEGRELLO Claudia
Top
4B
48
DESNOUHES Alain
Top
4A
49
YVON Françoise
-13
4A
50
ADAM Françoise
Top
4B
51
MAYOUX Yvon
Top
5A
52
FERTIER Jean
Top
2A
53
PERON André
Top
3B
54
HURTEBIS Marie-Claude
Top
3B
55
LANNOU Martine
Top
3A
56
VALLARCHER Marie-Claude
Top
3B
57
EYRAUD Jean
Top
3A
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
59
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
60
PEDRINIS Josette
Top
4A
61
MONSIMER Andrée
Top
2A
62
JULLIEN Thérèse
Top
3B
63
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
64
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
65
GARRAS Annie
Top
3B
66
LOUIS Maurice
Top
4B
67
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
68
PAILLET Clotilde
Top
2A
69
FERRAGE Simone
Top
3B
70
GUITTON Francine
Top
3B
71
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
72
BORDAS Monique
Top
4A
73
CORMIER Jacqueline
Top
2A
74
BONANSEA Maryse
Top
3A
75
POULAIN Guy
Top
4B
76
LE GUEDART Mireille
Top
2B
77
MONSIMER Michel
Top
3B
78
MARICHAL Claude
Top
3B
79
CHABANON Janyne
Top
3B
80
BOUDIN Antoinette
Top
4A
81
REFFAY Josette
Top
4A
82
NOGIER Michèle
Top
3A
83
STIEBER Jean
Top
2B
84
BORNIER Huguette
Top
4A
85
RUSSEIL Marie-Andrée
Top
4A
86
SCHNEE Gérard
Top
4B
87
VEBR Josef
Top
4C
88
BENOIT Arlette
Top
2B
89
MAILHE Annie
Top
3B
90
GAMOT Christiane
Top
3B
91
WINNINGER Christine
Top
4A
92
BOUSSARD Jean-Claude
Top
3B
93
JANS Andrée
Top
2A
94
DRAUX Michel
Top
4A
95
GRIMAL Jeannine
Top
2A
96
LIBERT Jeannine
-23
3B
Avertissement