Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: AYS, 14A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELANNOY Jacques
-27
1B
Zéro
16
LIRIS Gilbert
-7
2A
28
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
45
PERON André
-7
3B
94
CHEZEAU Claude
-7
4A
2
DIRINGER Philippe
Top
1B
3
CERF Gilbert
Top
2A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
PIALAT Michel
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DENOUEL Jean
Top
1B
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
VILAIN Isabelle
Top
2A
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
BOUSSARD Jean-Claude
Top
3B
12
PERROT Lucien
Top
2A
13
GRELLET Bernard
Top
1B
14
FARDOUX Gérard
Top
2B
Avertissement
15
DESSARD Guy
Top
1B
17
RUCKEBUSCH René
Top
2A
18
ZAGAR Danielle
Top
2B
19
GUIMBERT Dominique
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
MONSIMER Andrée
Top
2A
22
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
FEVRE Christiane
Top
2B
26
HILLARD Alain
Top
2B
27
MARTENS Michèle
Top
2B
29
CHARBONNIER Renée
Top
3A
30
RIONDET Daniel
Top
3A
31
FERRAGE Simone
Top
3B
32
BEJEAUD Annie
Top
4B
33
GRIMAL Jeannine
Top
2A
34
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
35
STIEBER Jean
Top
2B
36
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
37
BOUDIN Antoinette
Top
4A
38
JULLIEN Thérèse
Top
3B
Avertissement
39
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
40
NOGUERA Jacquie
Top
2B
41
MARTINET Roger
Top
2B
42
CIROT Pierre
Top
2A
43
GOUELIBO Jean
Top
3A
44
CORMIER Jacqueline
Top
2A
46
WEBER Antoine
Top
2A
47
BRIAND Michèle
Top
2B
48
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
49
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
50
MARTINET Monique
Top
3B
51
HOUILLOT Fernand
Top
3A
52
LE PAGE Geneviève
Top
3B
53
CASTELBOU Denise
Top
2B
54
LION Jean-Jacques
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
57
GOHE Michèle
Top
3A
58
PAYAN Gérard
Top
2A
59
GENDRE Bernard
Top
3A
60
LELONG Danièle
Top
3A
61
LAMBERT Michel
Top
3B
62
MOULINIER Daniel
Top
3A
Avertissement
63
BLANCHON Robert
Top
2A
64
LE THENO Maurice
Top
3A
65
HORNOY Michelle
Top
4A
66
NOGIER Michèle
Top
3A
67
GILLET Jacqueline
Top
3B
68
JOFFRE Cécile
Top
2B
69
DUMERAIN Monique
Top
3B
70
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
71
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
72
FERTIER Jean
Top
2A
73
ADAM Françoise
Top
4B
74
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
75
LEFORT Christiane
Top
3A
76
GIRARD Marie-France
Top
2A
77
ISRAEL Monique
Top
3A
78
VIGNAL Jean-Claude
Top
4C
79
MONSIMER Michel
Top
3B
80
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
81
BARTHELME Claudine
Top
3B
82
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
83
MARTIN Mauricette
Top
4B
84
LEROY Monique *
Top
3A
85
FERRAND Marie-José
Top
3B
86
BELLOT Marguerite
Top
3A
87
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
88
LE GUEDART Mireille
Top
2B
89
HUGOT Josyane
Top
3B
Avertissement
90
PEYRIN Liliane
Top
4C
91
GONNET Marie-Claire
Top
2B
92
JOURNET Guy
Top
4A
93
EYRAUD Jean
Top
3A
95
GUIGNARD Claudine
Top
5B
96
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B