Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2010 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: DIALS, J2, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEVY Florian
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
-3
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
BOVET David
Top
1
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
DIVES Jean-Luc
Top
1
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
CHAMPAGNE Miguel
-3
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
PASQUINET Eric
Top
1A
18
TREIBER Marc
Top
1A
19
BUDRY Etienne
Top
1A
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
CARO Bernard
-4
1A
24
ALOULOU Zouheir
Top
1
25
MARTIN Christian
Top
1A
26
DE BRUYNE Guy
Top
1
27
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
28
TOLASSY Sylvain
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
ROUAT Claude
Top
3A
31
EGGERMONT Louis
Top
1
32
GUILBERT Alexander
Top
1B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
35
PILLARD Wilfrid
-4
2A
36
RUCKEBUSCH René
-4
2A
37
LE FUR Dominique
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1
39
DELANOE Sullivan
Top
1B
40
BAILLY Gérard
-3
1B
41
BURY Françoise
Top
1
Avertissement
42
SAUL Olivier
-3
1B
43
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
44
SPRINGER Robert
Top
1A
45
BRUNEL André
Top
2B
46
FOURNIER Jacques
Top
1A
47
MÉNG Kévin
Top
1
48
EPINGARD Patrick
-4
1A
49
RAVOT Sylvain
Top
1A
50
JOFFRE Cécile
-4
3A
51
ROSSIRE Patrick
Top
1
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
JOUBERT Gérard
-4
2A
54
SCLAVONT Pascal
-4
2
Avertissement
55
BERCKMANS Alain
-4
3
56
BRENEZ Yves
-3
1
57
STAINER Michel
Top
1B
58
BOIRON Tiphaine
-4
2A
59
RAPHEL Martine
-3
2A
60
HUBERT Gérard
-4
2B
61
CLAIRON Isabelle
Top
3A
62
VITTECOQ Daniel
-5
3A
63
BLISSON Yves
-4
1B
64
DELHOM Serge
Top
1A
65
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
66
URSULET Rémi-Fred
-3
2A
67
THOMAS Nicolas
Top
1A
68
DOUILLET Eric
-4
1A
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
AUBERT Nicolas
Top
1A
71
VISEUX Alain
-4
1A
72
DAUPHIN Anicette
-4
2A