Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-10
2.
DELORE Guy
-4
3.
LEROY Francis
-7
4.
GUILLAS Anne-Marie
-33
5.
IMBERT Eric
-7
6.
SINGER Pierre-Claude
-4
7.
CARO Bernard
Top
8.
DELOL Franck
Top
9.
EPINGARD Patrick
Top
10.
SPRINGER Robert
-20
11.
BIBLOCQUE Jean
Top
12.
DELHOM Serge
-93
13.
VISEUX Alain
-3
14.
BRENEZ Yves
-4
15.
GRELLET Bernard
-3
16.
EPINGARD Nicole
-13
17.
DOUILLET Eric
-10
18.
TRICNAUX André
Top
19.
BARTIER Frédéric
-3
20.
ASTRESSES Pascal
-103
21.
BURY Françoise
-3
22.
ONILLON Michel
-3
23.
ARNOLLET Joël
-429
24.
RAMEL Jean-François
-13
25.
HUSS Gérard
Top
26.
DELANNOY Jacques
-5
27.
DENOUEL Jean
-8
28.
BRICHANT Christophe
-104
29.
BAUMANN Alain
-13
30.
DESSARD Guy
-14
31.
DELHOM Brigitte
-100
32.
COUTURIER Sylvie
-10
33.
FRANCOIS Frédéric
-22
34.
FEVRE Jean-Louis
Top
35.
PAILLET Clotilde
-7
36.
BAU Sylvie
Top
37.
VANOBBERGEN Robert
-13
38.
NIEMETZKY Lucette
-101
39.
GOBARD Joëlle
-11
40.
MAHE Laurent
Top
41.
VARLOT Gérard
-11
42.
COLLIN Jean-Marc
-14
43.
GOICHON Assia
-5
44.
DERRUAU Michel
-12
45.
MONTESINOS Michèle
-15
46.
BRULET Eric
Top
47.
DAUPHIN Anicette
-11
48.
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
49.
PERROT Lucien
-14
50.
COHARD Michelle
-10
51.
COUVREUR Christian
-13
52.
BONNEAU Claire
-18
53.
THIRION Daniel
-17
54.
CERF Gilbert
-3
55.
GUIMBERT Dominique
-10
56.
ROYER Luce
-8
57.
BAUDUIN Erick
-10
58.
VILAIN Isabelle
-3
59.
MATHIOTTE Dominique
-75
60.
BLANCHON Robert
-67
61.
LEPIN André
-17
62.
BIAIS Magali
-18
63.
FERTIER Jean
-10
64.
CARREZ Elisabeth
-18
65.
DELORME Solange
Top
66.
DUCLOY Guy
-24
67.
GRIMAL Jeannine
-16
68.
DELCOURT Jean-Marc
-10
69.
WILL Christiane
-13
70.
JANS Andrée
-14
71.
TARRIN Dominique
-58
72.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
73.
CORMIER Jacqueline
-24
74.
REIFENBERG Jean
-106
75.
LE COURTOIS Jacqueline
-5
76.
COUTURIER Robert
-3
77.
MIEGEVILLE Simone
-113
78.
RANDI Alain
-12
79.
DESRAY Elisabeth
-2
80.
CASSIN Carole
-11
81.
RUCKEBUSCH René
-4
82.
MAZARS Marie-Thérèse
-16
83.
FARDOUX Gérard
-61
84.
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
85.
GRANGER Pascal
-10
86.
SELEUCIDE Yvon
-10
87.
SCLAVONT Pascal
-10
88.
ZAGAR Danielle
-14
89.
LE GUEDART Mireille
-57
90.
MARTINET Roger
-31
91.
PERON Laurent
-1
92.
ADRIAENS Guy
-13
93.
PAYAN Gérard
-5
94.
GIRARD Marie-France
-14
95.
RICHARD Philippe
-12
96.
KULIK Gérard
-13