Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: GLUON, L8, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
SELEUCIDE Yvon
-14
2A
Zéro
3
LEROY Francis
-1
1A
4
GUILLAS Anne-Marie
-1
4B
13
VISEUX Alain
-1
1A
14
BRENEZ Yves
-1
1
15
GRELLET Bernard
-1
1A
16
EPINGARD Nicole
-1
1A
24
RAMEL Jean-François
-1
1B
27
DENOUEL Jean
-1
1B
28
BRICHANT Christophe
-1
4B
29
BAUMANN Alain
-1
1B
31
DELHOM Brigitte
-1
1B
33
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
37
VANOBBERGEN Robert
-1
1
38
NIEMETZKY Lucette
-1
5A
39
GOBARD Joëlle
-1
2A
41
VARLOT Gérard
-1
2A
44
DERRUAU Michel
-1
2A
46
BRULET Eric
-1
2
47
DAUPHIN Anicette
-1
2A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
50
COHARD Michelle
-1
2A
51
COUVREUR Christian
-1
2A
52
BONNEAU Claire
-1
2A
56
ROYER Luce
-1
2A
57
BAUDUIN Erick
-1
2A
60
BLANCHON Robert
-1
2A
61
LEPIN André
-1
2A
62
BIAIS Magali
-1
2A
63
FERTIER Jean
-1
2A
65
DELORME Solange
-1
2A
66
DUCLOY Guy
-1
2A
68
DELCOURT Jean-Marc
-1
2A
69
WILL Christiane
-1
2A
71
TARRIN Dominique
-1
2A
72
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
73
CORMIER Jacqueline
-1
2A
74
REIFENBERG Jean
-1
2
75
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2A
76
COUTURIER Robert
-1
2A
77
MIEGEVILLE Simone
-1
5B
78
RANDI Alain
-1
2A
79
DESRAY Elisabeth
-1
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2A
88
ZAGAR Danielle
-1
2A
90
MARTINET Roger
-1
2B
95
RICHARD Philippe
-1
2B
96
KULIK Gérard
-1
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
EPINGARD Patrick
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
12
DELHOM Serge
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
TRICNAUX André
Top
1
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
ASTRESSES Pascal
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1
22
ONILLON Michel
Top
1B
25
HUSS Gérard
Top
1B
26
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
1B
32
COUTURIER Sylvie
Top
1B
34
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
35
PAILLET Clotilde
Top
1B
36
BAU Sylvie
Top
1B
40
MAHE Laurent
Top
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
GOICHON Assia
Top
2A
45
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
PERROT Lucien
Top
2A
53
THIRION Daniel
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
VILAIN Isabelle
Top
2A
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
64
CARREZ Elisabeth
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
70
JANS Andrée
Top
2A
80
CASSIN Carole
Top
2A
81
RUCKEBUSCH René
Top
2A
83
FARDOUX Gérard
Top
2A
84
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
85
GRANGER Pascal
Top
2A
87
SCLAVONT Pascal
Top
2
89
LE GUEDART Mireille
Top
2A
91
PERON Laurent
Top
2B
92
ADRIAENS Guy
Top
2
93
PAYAN Gérard
Top
2B
94
GIRARD Marie-France
Top
2B