Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: LAPONE, K7, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
4
GUILLAS Anne-Marie
-11
4B
Avertissement
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
Avertissement
7
CARO Bernard
Top
1A
8
DELOL Franck
-5
1A
9
EPINGARD Patrick
-5
1A
10
SPRINGER Robert
-12
1A
11
BIBLOCQUE Jean
-11
1A
12
DELHOM Serge
-11
1A
13
VISEUX Alain
-5
1A
14
BRENEZ Yves
-5
1
15
GRELLET Bernard
-11
1A
16
EPINGARD Nicole
-11
1A
17
DOUILLET Eric
-5
1A
18
TRICNAUX André
-4
1
19
BARTIER Frédéric
-14
1B
Avertissement
20
ASTRESSES Pascal
-5
1B
21
BURY Françoise
-5
1
22
ONILLON Michel
Top
1B
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
HUSS Gérard
-5
1B
26
DELANNOY Jacques
-9
1B
27
DENOUEL Jean
-5
1B
28
BRICHANT Christophe
-16
4B
29
BAUMANN Alain
-13
1B
30
DESSARD Guy
-5
1B
31
DELHOM Brigitte
-7
1B
32
COUTURIER Sylvie
-5
1B
33
FRANCOIS Frédéric
-14
1B
34
FEVRE Jean-Louis
-11
1B
Avertissement
35
PAILLET Clotilde
-5
1B
36
BAU Sylvie
-13
1B
37
VANOBBERGEN Robert
-5
1
38
NIEMETZKY Lucette
-16
5A
39
GOBARD Joëlle
-11
2A
40
MAHE Laurent
-7
2A
41
VARLOT Gérard
-5
2A
42
COLLIN Jean-Marc
-29
2A
Zéro
43
GOICHON Assia
-5
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
MONTESINOS Michèle
Top
2A
46
BRULET Eric
-15
2
47
DAUPHIN Anicette
-14
2A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
-13
2A
49
PERROT Lucien
-14
2A
50
COHARD Michelle
-16
2A
51
COUVREUR Christian
-16
2A
52
BONNEAU Claire
-13
2A
53
THIRION Daniel
-11
2A
54
CERF Gilbert
-13
2A
55
GUIMBERT Dominique
-5
2A
56
ROYER Luce
-13
2A
57
BAUDUIN Erick
-5
2A
58
VILAIN Isabelle
-11
2A
59
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
60
BLANCHON Robert
-13
2A
61
LEPIN André
-15
2A
62
BIAIS Magali
-11
2A
63
FERTIER Jean
-14
2A
64
CARREZ Elisabeth
-11
2A
65
DELORME Solange
-13
2A
66
DUCLOY Guy
-11
2A
Avertissement
67
GRIMAL Jeannine
-11
2A
68
DELCOURT Jean-Marc
-11
2A
Avertissement
69
WILL Christiane
-15
2A
70
JANS Andrée
-4
2A
Avertissement
71
TARRIN Dominique
-14
2A
72
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
2A
73
CORMIER Jacqueline
-15
2A
74
REIFENBERG Jean
-15
2
75
LE COURTOIS Jacqueline
-9
2A
Avertissement
76
COUTURIER Robert
-5
2A
77
MIEGEVILLE Simone
-13
5B
78
RANDI Alain
-11
2A
79
DESRAY Elisabeth
-14
2A
Avertissement
80
CASSIN Carole
-5
2A
81
RUCKEBUSCH René
-5
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-13
2A
83
FARDOUX Gérard
-29
2A
Zéro
84
CANIVEZ Marie-Françoise
-15
2A
85
GRANGER Pascal
-16
2A
86
SELEUCIDE Yvon
-14
2A
87
SCLAVONT Pascal
-14
2
88
ZAGAR Danielle
-14
2A
89
LE GUEDART Mireille
-14
2A
90
MARTINET Roger
-5
2B
91
PERON Laurent
-7
2B
92
ADRIAENS Guy
-5
2
93
PAYAN Gérard
-13
2B
94
GIRARD Marie-France
-11
2B
95
RICHARD Philippe
-14
2B
96
KULIK Gérard
-15
2B