Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: DOL, N13, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
SCLAVONT Pascal
-5
2
88
ZAGAR Danielle
-4
2A
19
BARTIER Frédéric
-3
1B
38
NIEMETZKY Lucette
-3
5A
42
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
44
DERRUAU Michel
-3
2A
50
COHARD Michelle
-3
2A
57
BAUDUIN Erick
-3
2A
58
VILAIN Isabelle
-3
2A
63
FERTIER Jean
-3
2A
68
DELCOURT Jean-Marc
-3
2A
70
JANS Andrée
-3
2A
77
MIEGEVILLE Simone
-3
5B
89
LE GUEDART Mireille
-3
2A
94
GIRARD Marie-France
-3
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
GUILLAS Anne-Marie
Top
4B
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
EPINGARD Patrick
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
Avertissement
12
DELHOM Serge
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
14
BRENEZ Yves
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1A
16
EPINGARD Nicole
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
TRICNAUX André
Top
1
20
ASTRESSES Pascal
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1
22
ONILLON Michel
Top
1B
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
HUSS Gérard
Top
1B
26
DELANNOY Jacques
Top
1B
27
DENOUEL Jean
Top
1B
28
BRICHANT Christophe
Top
4B
29
BAUMANN Alain
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
1B
31
DELHOM Brigitte
Top
1B
32
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
35
PAILLET Clotilde
Top
1B
36
BAU Sylvie
Top
1B
37
VANOBBERGEN Robert
Top
1
Avertissement
39
GOBARD Joëlle
Top
2A
40
MAHE Laurent
Top
2A
41
VARLOT Gérard
Top
2A
43
GOICHON Assia
Top
2A
45
MONTESINOS Michèle
Top
2A
46
BRULET Eric
Top
2
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
PERROT Lucien
Top
2A
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
THIRION Daniel
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
GUIMBERT Dominique
Top
2A
56
ROYER Luce
Top
2A
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
BLANCHON Robert
Top
2A
61
LEPIN André
Top
2A
62
BIAIS Magali
Top
2A
64
CARREZ Elisabeth
Top
2A
65
DELORME Solange
Top
2A
66
DUCLOY Guy
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
69
WILL Christiane
Top
2A
Avertissement
71
TARRIN Dominique
Top
2A
72
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
73
CORMIER Jacqueline
Top
2A
74
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
75
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
76
COUTURIER Robert
Top
2A
78
RANDI Alain
Top
2A
79
DESRAY Elisabeth
Top
2A
80
CASSIN Carole
Top
2A
81
RUCKEBUSCH René
Top
2A
Avertissement
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
83
FARDOUX Gérard
Top
2A
84
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
85
GRANGER Pascal
Top
2A
86
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
90
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
91
PERON Laurent
Top
2B
92
ADRIAENS Guy
Top
2
93
PAYAN Gérard
Top
2B
95
RICHARD Philippe
Top
2B
96
KULIK Gérard
Top
2B