Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: TRAQUAS, 3C, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
GUILLAS Anne-Marie
-4
4B
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
EPINGARD Patrick
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
12
DELHOM Serge
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
14
BRENEZ Yves
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1A
16
EPINGARD Nicole
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
TRICNAUX André
Top
1
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
ASTRESSES Pascal
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1
22
ONILLON Michel
Top
1B
23
ARNOLLET Joël
-4
1B
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
HUSS Gérard
Top
1B
26
DELANNOY Jacques
-1
1B
27
DENOUEL Jean
-1
1B
28
BRICHANT Christophe
Top
4B
29
BAUMANN Alain
Top
1B
30
DESSARD Guy
Top
1B
31
DELHOM Brigitte
Top
1B
32
COUTURIER Sylvie
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
34
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
35
PAILLET Clotilde
Top
1B
36
BAU Sylvie
Top
1B
37
VANOBBERGEN Robert
Top
1
38
NIEMETZKY Lucette
-1
5A
39
GOBARD Joëlle
Top
2A
40
MAHE Laurent
Top
2A
41
VARLOT Gérard
-1
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
GOICHON Assia
-1
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
MONTESINOS Michèle
Top
2A
46
BRULET Eric
Top
2
47
DAUPHIN Anicette
-1
2A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
49
PERROT Lucien
Top
2A
50
COHARD Michelle
Top
2A
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BONNEAU Claire
Top
2A
53
THIRION Daniel
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
GUIMBERT Dominique
Top
2A
56
ROYER Luce
-1
2A
57
BAUDUIN Erick
Top
2A
58
VILAIN Isabelle
Top
2A
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
BLANCHON Robert
Top
2A
61
LEPIN André
Top
2A
62
BIAIS Magali
-1
2A
63
FERTIER Jean
Top
2A
64
CARREZ Elisabeth
-1
2A
65
DELORME Solange
Top
2A
66
DUCLOY Guy
-1
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
69
WILL Christiane
Top
2A
70
JANS Andrée
Top
2A
71
TARRIN Dominique
Top
2A
72
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
73
CORMIER Jacqueline
-1
2A
74
REIFENBERG Jean
Top
2
75
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2A
76
COUTURIER Robert
Top
2A
77
MIEGEVILLE Simone
-1
5B
78
RANDI Alain
Top
2A
79
DESRAY Elisabeth
-1
2A
80
CASSIN Carole
-1
2A
Avertissement
81
RUCKEBUSCH René
-4
2A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
83
FARDOUX Gérard
Top
2A
84
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2A
85
GRANGER Pascal
Top
2A
86
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
87
SCLAVONT Pascal
Top
2
88
ZAGAR Danielle
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
Top
2A
90
MARTINET Roger
-1
2B
91
PERON Laurent
Top
2B
92
ADRIAENS Guy
Top
2
93
PAYAN Gérard
-4
2B
94
GIRARD Marie-France
-4
2B
95
RICHARD Philippe
Top
2B
96
KULIK Gérard
-2
2B