Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-10
2.
DELORE Guy
-8
3.
LEROY Francis
-12
4.
GUILLAS Anne-Marie
-55
5.
IMBERT Eric
-11
6.
SINGER Pierre-Claude
-19
7.
CARO Bernard
Top
8.
DELOL Franck
-9
9.
EPINGARD Patrick
-5
10.
SPRINGER Robert
-41
11.
BIBLOCQUE Jean
-21
12.
DELHOM Serge
-114
13.
VISEUX Alain
-13
14.
BRENEZ Yves
-20
15.
GRELLET Bernard
-43
16.
EPINGARD Nicole
-35
17.
DOUILLET Eric
-19
18.
TRICNAUX André
-12
19.
BARTIER Frédéric
-24
20.
ASTRESSES Pascal
-108
21.
BURY Françoise
-18
22.
ONILLON Michel
-7
23.
ARNOLLET Joël
-745
24.
RAMEL Jean-François
-24
25.
HUSS Gérard
-17
26.
DELANNOY Jacques
-46
27.
DENOUEL Jean
-26
28.
BRICHANT Christophe
-156
29.
BAUMANN Alain
-37
30.
DESSARD Guy
-66
31.
DELHOM Brigitte
-112
32.
COUTURIER Sylvie
-15
33.
FRANCOIS Frédéric
-47
34.
FEVRE Jean-Louis
-21
35.
PAILLET Clotilde
-22
36.
BAU Sylvie
-30
37.
VANOBBERGEN Robert
-38
38.
NIEMETZKY Lucette
-170
39.
GOBARD Joëlle
-33
40.
MAHE Laurent
-70
41.
VARLOT Gérard
-27
42.
COLLIN Jean-Marc
-52
43.
GOICHON Assia
-24
44.
DERRUAU Michel
-36
45.
MONTESINOS Michèle
-26
46.
BRULET Eric
-27
47.
DAUPHIN Anicette
-44
48.
LE TOQUIN Jean-Luc
-54
49.
PERROT Lucien
-40
50.
COHARD Michelle
-40
51.
COUVREUR Christian
-48
52.
BONNEAU Claire
-42
53.
THIRION Daniel
-41
54.
CERF Gilbert
-20
55.
GUIMBERT Dominique
-25
56.
ROYER Luce
-43
57.
BAUDUIN Erick
-30
58.
VILAIN Isabelle
-55
59.
MATHIOTTE Dominique
-83
60.
BLANCHON Robert
-100
61.
LEPIN André
-44
62.
BIAIS Magali
-44
63.
FERTIER Jean
-44
64.
CARREZ Elisabeth
-39
65.
DELORME Solange
-53
66.
DUCLOY Guy
-77
67.
GRIMAL Jeannine
-46
68.
DELCOURT Jean-Marc
-63
69.
WILL Christiane
-41
70.
JANS Andrée
-42
71.
TARRIN Dominique
-94
72.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-28
73.
CORMIER Jacqueline
-52
74.
REIFENBERG Jean
-137
75.
LE COURTOIS Jacqueline
-25
76.
COUTURIER Robert
-84
77.
MIEGEVILLE Simone
-208
78.
RANDI Alain
-34
79.
DESRAY Elisabeth
-21
80.
CASSIN Carole
-48
81.
RUCKEBUSCH René
-54
82.
MAZARS Marie-Thérèse
-69
83.
FARDOUX Gérard
-125
84.
CANIVEZ Marie-Françoise
-31
85.
GRANGER Pascal
-45
86.
SELEUCIDE Yvon
-48
87.
SCLAVONT Pascal
-44
88.
ZAGAR Danielle
-66
89.
LE GUEDART Mireille
-93
90.
MARTINET Roger
-42
91.
PERON Laurent
-26
92.
ADRIAENS Guy
-34
93.
PAYAN Gérard
-30
94.
GIRARD Marie-France
-40
95.
RICHARD Philippe
-31
96.
KULIK Gérard
-39