Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
Top
2.
DELORE Guy
-4
3.
LEROY Francis
-4
4.
GUILLAS Anne-Marie
-20
5.
IMBERT Eric
-7
6.
SINGER Pierre-Claude
-4
7.
CARO Bernard
Top
8.
DELOL Franck
Top
9.
EPINGARD Patrick
Top
10.
SPRINGER Robert
Top
11.
BIBLOCQUE Jean
Top
12.
DELHOM Serge
-90
13.
VISEUX Alain
Top
14.
BRENEZ Yves
-4
15.
GRELLET Bernard
Top
16.
EPINGARD Nicole
Top
17.
DOUILLET Eric
Top
18.
TRICNAUX André
Top
19.
BARTIER Frédéric
Top
20.
ASTRESSES Pascal
-90
21.
BURY Françoise
Top
22.
ONILLON Michel
Top
23.
ARNOLLET Joël
-142
24.
RAMEL Jean-François
Top
25.
HUSS Gérard
Top
26.
DELANNOY Jacques
-5
27.
DENOUEL Jean
-8
28.
BRICHANT Christophe
-91
29.
BAUMANN Alain
Top
30.
DESSARD Guy
Top
31.
DELHOM Brigitte
-90
32.
COUTURIER Sylvie
Top
33.
FRANCOIS Frédéric
-2
34.
FEVRE Jean-Louis
Top
35.
PAILLET Clotilde
-7
36.
BAU Sylvie
Top
37.
VANOBBERGEN Robert
Top
38.
NIEMETZKY Lucette
-25
39.
GOBARD Joëlle
-1
40.
MAHE Laurent
Top
41.
VARLOT Gérard
-1
42.
COLLIN Jean-Marc
-4
43.
GOICHON Assia
-5
44.
DERRUAU Michel
-2
45.
MONTESINOS Michèle
-2
46.
BRULET Eric
Top
47.
DAUPHIN Anicette
-1
48.
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
49.
PERROT Lucien
-1
50.
COHARD Michelle
Top
51.
COUVREUR Christian
Top
52.
BONNEAU Claire
-2
53.
THIRION Daniel
-7
54.
CERF Gilbert
Top
55.
GUIMBERT Dominique
Top
56.
ROYER Luce
-8
57.
BAUDUIN Erick
Top
58.
VILAIN Isabelle
Top
59.
MATHIOTTE Dominique
-7
60.
BLANCHON Robert
-3
61.
LEPIN André
-7
62.
BIAIS Magali
-5
63.
FERTIER Jean
Top
64.
CARREZ Elisabeth
-8
65.
DELORME Solange
Top
66.
DUCLOY Guy
-14
67.
GRIMAL Jeannine
-3
68.
DELCOURT Jean-Marc
Top
69.
WILL Christiane
Top
70.
JANS Andrée
-1
71.
TARRIN Dominique
Top
72.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
73.
CORMIER Jacqueline
-11
74.
REIFENBERG Jean
-93
75.
LE COURTOIS Jacqueline
-5
76.
COUTURIER Robert
Top
77.
MIEGEVILLE Simone
-19
78.
RANDI Alain
-2
79.
DESRAY Elisabeth
-2
80.
CASSIN Carole
-1
81.
RUCKEBUSCH René
-4
82.
MAZARS Marie-Thérèse
-4
83.
FARDOUX Gérard
-48
84.
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
85.
GRANGER Pascal
Top
86.
SELEUCIDE Yvon
Top
87.
SCLAVONT Pascal
Top
88.
ZAGAR Danielle
-1
89.
LE GUEDART Mireille
Top
90.
MARTINET Roger
-1
91.
PERON Laurent
-1
92.
ADRIAENS Guy
Top
93.
PAYAN Gérard
-5
94.
GIRARD Marie-France
-4
95.
RICHARD Philippe
-2
96.
KULIK Gérard
-3