Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: MUFLE, 15A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
BESOHE René
-30
3
Zéro
78
GAMAND Jacqueline
-30
4C
Zéro
30
HUE Alain
-6
3A
Avertissement
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
-6
4D
9
CLAIRON Isabelle
-3
3A
12
VISEUX Alain
-3
1A
15
BURY Françoise
-3
1
16
EPRINCHARD Marie-José
-3
3B
24
LEVY Suzanne
-3
3B
25
PAILLET Clotilde
-3
1B
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
33
DENOUEL Jean
-3
1B
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
-3
3B
39
RUHLMANN Edith
-3
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
-3
2
44
VIALLE Andréa
-3
3B
48
BRUNEL André
-3
2B
49
DESCHENES Lucie
-3
3
56
GOBARD Joëlle
-3
2A
58
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
62
RANDI Alain
-3
2A
64
MARTZ Alain
-3
3A
66
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
72
DERRUAU Michel
-3
2A
73
LEFORT Christiane
-3
3A
74
BAZOT Jean-Claude
-3
3B
75
CARQUILLE Evelyne
-3
3B
77
DESPIERRES Monique
-3
4A
81
CASTELET Nadine
-3
2
82
DESBAZEILLE Francis
-3
2B
83
VANOBBERGEN Robert
-3
1
84
CASTELBOU Denise
-3
3A
85
BALLANGER Arlette
-3
3B
86
WIDEHEM Colette
-3
3B
88
ROZIAU Danielle
-3
4B
89
LE COZ Marie
-3
4B
91
KULIK Gérard
-3
2B
92
DESPONT Laurent
-3
3A
95
MARTY Frédéric
-3
3B
96
CASSART Alain
-3
4A
2
EPINGARD Patrick
-2
1A
18
DOUILLET Eric
-2
1A
22
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
28
RAMEL Jean-François
-2
1B
29
GOICHON Assia
-2
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
Avertissement
35
PERON Laurent
-2
2B
94
FAVRELLE Renée
-2
3B
3
ONILLON Michel
-1
1B
4
DELORE Guy
-1
1A
6
BERCKMANS Alain
-1
3
27
BARTIER Frédéric
-1
1B
37
VARLOT Gérard
-1
2A
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-1
3B
52
GRELLET Josiane
-1
2B
57
PAGUET Marie-France
-1
2B
63
ADRIAENS Guy
-1
2
Avertissement
65
PONS Jean-Claude
-1
3B
69
MAES Eric
-1
3A
76
HILLAIRET Madeleine
-1
4A
90
CARREZ Elisabeth
-1
2A
93
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
Avertissement
1
CARO Bernard
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
13
COUTURIER Sylvie
Top
1B
14
HUSS Gérard
Top
1B
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
31
GUIMBERT Dominique
Top
2A
34
MONTESINOS Michèle
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
43
VITTECOQ Daniel
Top
3A
45
BAU Sylvie
Top
1B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
PAYAN Gérard
Top
2B
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
Top
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
55
LETENEUR Liliane
Top
4C
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
61
ALAIN Jean
Top
3B
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
68
GUIGNARD Christophe
Top
3A
70
LE PAGE Geneviève
Top
3B
71
BERTRAND Marguerite
Top
3B
80
BAUMANN Alain
Top
1B
87
JOSSERAND Geneviève
Top
4A