Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: RI, 7L, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
MARTY Frédéric
-10
3B
Avertissement
2
EPINGARD Patrick
-9
1A
30
HUE Alain
-9
3A
33
DENOUEL Jean
-9
1B
70
LE PAGE Geneviève
-9
3B
85
BALLANGER Arlette
-9
3B
13
COUTURIER Sylvie
-8
1B
25
PAILLET Clotilde
-8
1B
31
GUIMBERT Dominique
-8
2A
34
MONTESINOS Michèle
-8
2A
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
-8
3B
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-8
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
-8
2
43
VITTECOQ Daniel
-8
3A
44
VIALLE Andréa
-8
3B
47
PAYAN Gérard
-8
2B
54
TENDRON Marie-Thérèse
-8
3B
55
LETENEUR Liliane
-8
4C
60
BESOHE René
-8
3
63
ADRIAENS Guy
-8
2
64
MARTZ Alain
-8
3A
66
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
71
BERTRAND Marguerite
-8
3B
73
LEFORT Christiane
-8
3A
78
GAMAND Jacqueline
-8
4C
81
CASTELET Nadine
-8
2
83
VANOBBERGEN Robert
-8
1
84
CASTELBOU Denise
-8
3A
86
WIDEHEM Colette
-8
3B
87
JOSSERAND Geneviève
-8
4A
96
CASSART Alain
-8
4A
1
CARO Bernard
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
CLAIRON Isabelle
Top
3A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
12
VISEUX Alain
Top
1A
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
16
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
24
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
35
PERON Laurent
Top
2B
37
VARLOT Gérard
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2
39
RUHLMANN Edith
Top
3B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
45
BAU Sylvie
Top
1B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
48
BRUNEL André
Top
2B
49
DESCHENES Lucie
Top
3
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
Top
2B
52
GRELLET Josiane
Top
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
2B
58
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
61
ALAIN Jean
Top
3B
62
RANDI Alain
Top
2A
65
PONS Jean-Claude
Top
3B
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
68
GUIGNARD Christophe
Top
3A
69
MAES Eric
Top
3A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
74
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
75
CARQUILLE Evelyne
Top
3B
76
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
77
DESPIERRES Monique
Top
4A
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4D
80
BAUMANN Alain
Top
1B
82
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
88
ROZIAU Danielle
Top
4B
89
LE COZ Marie
Top
4B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
92
DESPONT Laurent
Top
3A
93
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
94
FAVRELLE Renée
Top
3B