Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: ESCOBAR, 11H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
ONILLON Michel
-74
1B
Zéro
11
BAUMANN Alain
-74
1B
Zéro
18
DERRUAU Michel
-74
2A
Zéro
36
RUCKEBUSCH René
-74
2A
Zéro
41
CIROT Pierre
-74
2A
Zéro
62
FRISCH Marie-Thérèse
-74
2B
Zéro
71
LE THENO Maurice
-74
3A
Zéro
77
SAUGE Jean
-74
3A
Zéro
79
DEPASSE Jean-Claude
-74
3A
Zéro
81
BELLEVILLE Pierre
-74
3A
Zéro
82
LEFORT Christiane
-74
3A
Zéro
67
GRELLET Josiane
-52
2B
93
BELLOT Marguerite
-52
3A
Avertissement
90
SOUSSEN Marlène
-51
3A
48
DUQUENOIS Gilbert
-50
2B
60
SCHWEITZER Marilou
-46
2B
84
TRAUTMANN Marthe
-46
3A
5
BIBLOCQUE Jean
-40
1A
9
DELANNOY Jacques
-40
1B
19
DAUPHIN Anicette
-40
2A
Avertissement
22
CERF Gilbert
-40
2A
26
BLANCHON Robert
-40
2A
27
LEPIN André
-40
2A
30
GRIMAL Jeannine
-40
2A
Avertissement
31
JANS Andrée
-40
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
2A
33
CORMIER Jacqueline
-40
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-40
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-40
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-40
2A
42
ZAGAR Danielle
-40
2A
43
LE GUEDART Mireille
-40
2A
49
STIEBER Jean
-40
2B
50
GOIZET Annette
-40
2B
51
DESBAZEILLE Francis
-40
2B
52
CHARPENTIER Francis
-40
2B
53
PAGUET Marie-France
-40
2B
54
BENOIT Arlette
-40
2B
55
BRUNEL André
-40
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-40
2B
57
FEVRE Christiane
-40
2B
Avertissement
58
GOUELIBO Jean
-40
2B
59
DULONDEL Monique
-40
2B
61
ISRAEL Monique
-40
2B
66
REVOY Noëlle
-40
2B
68
ERRERA Elisabeth
-40
2B
69
ROUBAUD Jean-François
-40
2B
70
PUJOL Marie-José
-40
2B
72
MOULINIER Daniel
-40
3A
73
GONNET Marie-Claire
-40
3A
74
NOGUERA Jacquie
-40
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-40
3A
76
JOFFRE Cécile
-40
3A
78
SALIOU Marie-Thé
-40
3A
80
RIONDET Daniel
-40
3A
83
NOGIER Michèle
-40
3A
85
FERRAGE Simone
-40
3A
86
CASTELBOU Denise
-40
3A
87
LE PAIGE Monique
-40
3A
88
LEPIN Jacqueline
-40
3A
89
VITTECOQ Daniel
-40
3A
91
LELONG Danièle
-40
3A
92
COMMENT Edmée
-40
3A
94
GENDRE Bernard
-40
3A
96
GOUJON Pierre
-40
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
10
DENOUEL Jean
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
Avertissement
39
MONSIMER Andrée
Top
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
64
BULVESTRE Michel
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
95
LANNOU Martine
Top
3A