Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: BOEUF, L11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
FERRAGE Simone
-9
3A
56
KLEINHOLTZ Christiane
-4
2B
Avertissement
4
SPRINGER Robert
-3
1A
7
EPINGARD Nicole
-3
1A
12
DESSARD Guy
-3
1B
13
BESCOND Jean-François
-3
1B
18
DERRUAU Michel
-3
2A
19
DAUPHIN Anicette
-3
2A
21
PERROT Lucien
-3
2A
22
CERF Gilbert
-3
2A
25
VILAIN Isabelle
-3
2A
26
BLANCHON Robert
-3
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
36
RUCKEBUSCH René
-3
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
38
FARDOUX Gérard
-3
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-3
2A
43
LE GUEDART Mireille
-3
2A
44
MARTINET Roger
-3
2B
47
GOURIER Henriette
-3
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
-3
2B
49
STIEBER Jean
-3
2B
50
GOIZET Annette
-3
2B
52
CHARPENTIER Francis
-3
2B
53
PAGUET Marie-France
-3
2B
59
DULONDEL Monique
-3
2B
66
REVOY Noëlle
-3
2B
68
ERRERA Elisabeth
-3
2B
70
PUJOL Marie-José
-3
2B
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
77
SAUGE Jean
-3
3A
78
SALIOU Marie-Thé
-3
3A
80
RIONDET Daniel
-3
3A
83
NOGIER Michèle
-3
3A
86
CASTELBOU Denise
-3
3A
88
LEPIN Jacqueline
-3
3A
89
VITTECOQ Daniel
-3
3A
93
BELLOT Marguerite
-3
3A
94
GENDRE Bernard
-3
3A
95
LANNOU Martine
-3
3A
1
VISEUX Alain
-2
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
6
GRELLET Bernard
-2
1A
8
ONILLON Michel
-2
1B
11
BAUMANN Alain
-2
1B
14
PAILLET Clotilde
-2
1B
15
VAISSEAU Noëlle
-2
1B
20
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
24
BAUDUIN Erick
-2
2A
28
FERTIER Jean
-2
2A
29
DUCLOY Guy
-2
2A
30
GRIMAL Jeannine
-2
2A
31
JANS Andrée
-2
2A
33
CORMIER Jacqueline
-2
2A
39
MONSIMER Andrée
-2
2A
41
CIROT Pierre
-2
2A
42
ZAGAR Danielle
-2
2A
45
PAYAN Gérard
-2
2B
46
MARTENS Michèle
-2
2B
51
DESBAZEILLE Francis
-2
2B
54
BENOIT Arlette
-2
2B
57
FEVRE Christiane
-2
2B
63
BLANCHARD Annie
-2
2B
64
BULVESTRE Michel
-2
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-2
2B
67
GRELLET Josiane
-2
2B
71
LE THENO Maurice
-2
3A
73
GONNET Marie-Claire
-2
3A
74
NOGUERA Jacquie
-2
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
-2
3A
82
LEFORT Christiane
-2
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
90
SOUSSEN Marlène
-2
3A
92
COMMENT Edmée
-2
3A
96
GOUJON Pierre
-2
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
55
BRUNEL André
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
61
ISRAEL Monique
Top
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
72
MOULINIER Daniel
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A