Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: TOMBEE, C3, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
-1
1A
2
DELORE Guy
-20
1A
Zéro
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-1
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
6
GRELLET Bernard
-1
1A
7
EPINGARD Nicole
-1
1A
8
ONILLON Michel
-2
1B
9
DELANNOY Jacques
-1
1B
10
DENOUEL Jean
-1
1B
11
BAUMANN Alain
-1
1B
12
DESSARD Guy
-1
1B
13
BESCOND Jean-François
-1
1B
14
PAILLET Clotilde
-2
1B
15
VAISSEAU Noëlle
-1
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
-1
2A
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
DAUPHIN Anicette
-1
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
21
PERROT Lucien
-2
2A
22
CERF Gilbert
-1
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
24
BAUDUIN Erick
-1
2A
25
VILAIN Isabelle
-2
2A
26
BLANCHON Robert
Top
2A
27
LEPIN André
-1
2A
28
FERTIER Jean
-1
2A
29
DUCLOY Guy
-1
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
-2
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
-2
2A
36
RUCKEBUSCH René
-1
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
39
MONSIMER Andrée
-1
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-1
2A
41
CIROT Pierre
Top
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
-1
2A
44
MARTINET Roger
-2
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
-2
2B
47
GOURIER Henriette
-2
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
49
STIEBER Jean
-1
2B
50
GOIZET Annette
-2
2B
51
DESBAZEILLE Francis
-1
2B
52
CHARPENTIER Francis
-4
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
-1
2B
55
BRUNEL André
-1
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-1
2B
57
FEVRE Christiane
-1
2B
58
GOUELIBO Jean
-2
2B
59
DULONDEL Monique
-6
2B
60
SCHWEITZER Marilou
-2
2B
61
ISRAEL Monique
Top
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-2
2B
63
BLANCHARD Annie
-1
2B
64
BULVESTRE Michel
-1
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-1
2B
66
REVOY Noëlle
-6
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
68
ERRERA Elisabeth
-2
2B
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
70
PUJOL Marie-José
-2
2B
71
LE THENO Maurice
-2
3A
72
MOULINIER Daniel
-2
3A
73
GONNET Marie-Claire
-2
3A
74
NOGUERA Jacquie
-2
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
JOFFRE Cécile
-1
3A
77
SAUGE Jean
-2
3A
78
SALIOU Marie-Thé
-2
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
80
RIONDET Daniel
-2
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-1
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
NOGIER Michèle
-3
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
85
FERRAGE Simone
-1
3A
86
CASTELBOU Denise
-2
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
88
LEPIN Jacqueline
-1
3A
89
VITTECOQ Daniel
-2
3A
90
SOUSSEN Marlène
-2
3A
91
LELONG Danièle
-2
3A
92
COMMENT Edmée
-2
3A
93
BELLOT Marguerite
-2
3A
94
GENDRE Bernard
-2
3A
95
LANNOU Martine
-2
3A
96
GOUJON Pierre
-1
3A