Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: DUNK, A1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
-4
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
-4
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
DERRUAU Michel
-4
2A
19
DAUPHIN Anicette
-4
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
Top
2A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
-4
2A
26
BLANCHON Robert
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
-4
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
-4
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
-4
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
39
MONSIMER Andrée
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-4
2A
41
CIROT Pierre
-4
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
-4
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
-4
2B
49
STIEBER Jean
-14
2B
50
GOIZET Annette
-8
2B
51
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
-4
2B
54
BENOIT Arlette
Top
2B
55
BRUNEL André
Top
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-4
2B
57
FEVRE Christiane
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
59
DULONDEL Monique
Top
2B
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
61
ISRAEL Monique
Top
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
64
BULVESTRE Michel
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
66
REVOY Noëlle
-4
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
68
ERRERA Elisabeth
-4
2B
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
70
PUJOL Marie-José
Top
2B
71
LE THENO Maurice
Top
3A
72
MOULINIER Daniel
Top
3A
73
GONNET Marie-Claire
Top
3A
74
NOGUERA Jacquie
-4
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
Avertissement
80
RIONDET Daniel
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
NOGIER Michèle
Top
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-4
3A
85
FERRAGE Simone
Top
3A
86
CASTELBOU Denise
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
88
LEPIN Jacqueline
Top
3A
89
VITTECOQ Daniel
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
92
COMMENT Edmée
Top
3A
93
BELLOT Marguerite
-4
3A
94
GENDRE Bernard
Top
3A
95
LANNOU Martine
-4
3A
96
GOUJON Pierre
Top
3A