Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: EVADIEZ, 3I, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
LEPIN André
-42
2A
Zéro
38
FARDOUX Gérard
-42
2A
Zéro
41
CIROT Pierre
-42
2A
Zéro
51
DESBAZEILLE Francis
-42
2B
Zéro
78
SALIOU Marie-Thé
-42
3A
Zéro
86
CASTELBOU Denise
-42
3A
Zéro
45
PAYAN Gérard
-6
2B
47
GOURIER Henriette
-6
2B
64
BULVESTRE Michel
-6
2B
72
MOULINIER Daniel
-6
3A
76
JOFFRE Cécile
-6
3A
Avertissement
77
SAUGE Jean
-6
3A
80
RIONDET Daniel
-6
3A
15
VAISSEAU Noëlle
-3
1B
50
GOIZET Annette
-3
2B
58
GOUELIBO Jean
-3
2B
59
DULONDEL Monique
-3
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-3
2B
70
PUJOL Marie-José
-3
2B
1
VISEUX Alain
-2
1A
6
GRELLET Bernard
-2
1A
9
DELANNOY Jacques
-2
1B
14
PAILLET Clotilde
-2
1B
20
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
21
PERROT Lucien
-2
2A
23
GUIMBERT Dominique
-2
2A
26
BLANCHON Robert
-2
2A
31
JANS Andrée
-2
2A
49
STIEBER Jean
-2
2B
52
CHARPENTIER Francis
-2
2B
53
PAGUET Marie-France
-2
2B
54
BENOIT Arlette
-2
2B
55
BRUNEL André
-2
2B
57
FEVRE Christiane
-2
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-2
2B
63
BLANCHARD Annie
-2
2B
Avertissement
68
ERRERA Elisabeth
-2
2B
85
FERRAGE Simone
-2
3A
88
LEPIN Jacqueline
-2
3A
89
VITTECOQ Daniel
-2
3A
93
BELLOT Marguerite
-2
3A
94
GENDRE Bernard
-2
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
Avertissement
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
22
CERF Gilbert
Top
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
39
MONSIMER Andrée
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2B
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
61
ISRAEL Monique
Top
2B
66
REVOY Noëlle
Top
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
Avertissement
71
LE THENO Maurice
Top
3A
73
GONNET Marie-Claire
Top
3A
74
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
NOGIER Michèle
Top
3A
84
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
Avertissement
92
COMMENT Edmée
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A
96
GOUJON Pierre
Top
3A