Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: XI, 15N, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
-12
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-12
1A
6
GRELLET Bernard
-12
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
-12
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
-12
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
-19
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
Avertissement
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
DERRUAU Michel
-12
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Pénalité
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
-12
2A
22
CERF Gilbert
-12
2A
Avertissement
23
GUIMBERT Dominique
-12
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
-19
2A
26
BLANCHON Robert
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
-12
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-12
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
FARDOUX Gérard
-19
2A
39
MONSIMER Andrée
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
41
CIROT Pierre
-12
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
-12
2A
44
MARTINET Roger
-12
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
-12
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
49
STIEBER Jean
Top
2B
50
GOIZET Annette
-12
2B
51
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
-12
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
Top
2B
55
BRUNEL André
-12
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2B
57
FEVRE Christiane
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
-12
2B
Avertissement
59
DULONDEL Monique
-12
2B
Avertissement
60
SCHWEITZER Marilou
-12
2B
61
ISRAEL Monique
Top
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
64
BULVESTRE Michel
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-12
2B
66
REVOY Noëlle
Top
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
68
ERRERA Elisabeth
Top
2B
69
ROUBAUD Jean-François
-12
2B
70
PUJOL Marie-José
-12
2B
71
LE THENO Maurice
-12
3A
72
MOULINIER Daniel
Top
3A
73
GONNET Marie-Claire
-12
3A
74
NOGUERA Jacquie
-12
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
-12
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
-12
3A
80
RIONDET Daniel
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-12
3A
82
LEFORT Christiane
-12
3A
83
NOGIER Michèle
-12
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-63
3A
Zéro
85
FERRAGE Simone
-12
3A
86
CASTELBOU Denise
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
-12
3A
88
LEPIN Jacqueline
-12
3A
89
VITTECOQ Daniel
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
-12
3A
92
COMMENT Edmée
Top
3A
93
BELLOT Marguerite
Top
3A
94
GENDRE Bernard
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A
96
GOUJON Pierre
-12
3A