Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: OBLATIVE, 6B, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
DESBAZEILLE Francis
-67
2B
Zéro
75
LEROY-LE GOFF Monique
-67
3A
Zéro
83
NOGIER Michèle
-67
3A
Zéro
86
CASTELBOU Denise
-67
3A
Zéro
94
GENDRE Bernard
-67
3A
Zéro
19
DAUPHIN Anicette
-47
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
-47
2A
27
LEPIN André
-47
2A
35
LIRIS Gilbert
-47
2A
50
GOIZET Annette
-47
2B
64
BULVESTRE Michel
-47
2B
70
PUJOL Marie-José
-47
2B
76
JOFFRE Cécile
-47
3A
80
RIONDET Daniel
-47
3A
82
LEFORT Christiane
-47
3A
89
VITTECOQ Daniel
-47
3A
21
PERROT Lucien
-46
2A
26
BLANCHON Robert
-46
2A
71
LE THENO Maurice
-46
3A
73
GONNET Marie-Claire
-46
3A
85
FERRAGE Simone
-46
3A
92
COMMENT Edmée
-46
3A
12
DESSARD Guy
-45
1B
24
BAUDUIN Erick
-45
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-45
2A
39
MONSIMER Andrée
-45
2A
42
ZAGAR Danielle
-45
2A
48
DUQUENOIS Gilbert
-45
2B
54
BENOIT Arlette
-45
2B
55
BRUNEL André
-45
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-45
2B
61
ISRAEL Monique
-45
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-45
2B
68
ERRERA Elisabeth
-45
2B
69
ROUBAUD Jean-François
-45
2B
72
MOULINIER Daniel
-45
3A
74
NOGUERA Jacquie
-45
3A
77
SAUGE Jean
-45
3A
78
SALIOU Marie-Thé
-45
3A
88
LEPIN Jacqueline
-45
3A
90
SOUSSEN Marlène
-45
3A
91
LELONG Danièle
-45
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
18
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
41
CIROT Pierre
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
Avertissement
49
STIEBER Jean
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
57
FEVRE Christiane
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
59
DULONDEL Monique
Top
2B
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
66
REVOY Noëlle
Top
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
84
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
BELLOT Marguerite
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A
96
GOUJON Pierre
Top
3A
Avertissement