Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VISEUX Alain
-7
2.
DELORE Guy
-34
3.
EPINGARD Patrick
-19
4.
SPRINGER Robert
-6
5.
BIBLOCQUE Jean
-67
6.
GRELLET Bernard
-74
7.
EPINGARD Nicole
-28
8.
ONILLON Michel
-129
9.
DELANNOY Jacques
-67
10.
DENOUEL Jean
-3
11.
BAUMANN Alain
-79
12.
DESSARD Guy
-76
13.
BESCOND Jean-François
-6
14.
PAILLET Clotilde
-18
15.
VAISSEAU Noëlle
-40
16.
LION Jean-Jacques
-42
17.
VARLOT Gérard
-45
18.
DERRUAU Michel
-158
19.
DAUPHIN Anicette
-97
20.
LE TOQUIN Jean-Luc
-54
21.
PERROT Lucien
-118
22.
CERF Gilbert
-126
23.
GUIMBERT Dominique
-26
24.
BAUDUIN Erick
-101
25.
VILAIN Isabelle
-109
26.
BLANCHON Robert
-164
27.
LEPIN André
-174
28.
FERTIER Jean
-66
29.
DUCLOY Guy
-103
30.
GRIMAL Jeannine
-108
31.
JANS Andrée
-58
32.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-150
33.
CORMIER Jacqueline
-100
34.
LE COURTOIS Jacqueline
-125
35.
LIRIS Gilbert
-119
36.
RUCKEBUSCH René
-107
37.
MAZARS Marie-Thérèse
-60
38.
FARDOUX Gérard
-99
39.
MONSIMER Andrée
-148
40.
SELEUCIDE Yvon
-88
41.
CIROT Pierre
-260
42.
ZAGAR Danielle
-143
43.
LE GUEDART Mireille
-90
44.
MARTINET Roger
-122
45.
PAYAN Gérard
-43
46.
MARTENS Michèle
-28
47.
GOURIER Henriette
-36
48.
DUQUENOIS Gilbert
-267
49.
STIEBER Jean
-103
50.
GOIZET Annette
-130
51.
DESBAZEILLE Francis
-164
52.
CHARPENTIER Francis
-116
53.
PAGUET Marie-France
-51
54.
BENOIT Arlette
-128
55.
BRUNEL André
-165
56.
KLEINHOLTZ Christiane
-156
57.
FEVRE Christiane
-136
58.
GOUELIBO Jean
-82
59.
DULONDEL Monique
-98
60.
SCHWEITZER Marilou
-110
61.
ISRAEL Monique
-175
62.
FRISCH Marie-Thérèse
-246
63.
BLANCHARD Annie
-78
64.
BULVESTRE Michel
-176
65.
ROSENGARTEN Robert
-33
66.
REVOY Noëlle
-70
67.
GRELLET Josiane
-145
68.
ERRERA Elisabeth
-150
69.
ROUBAUD Jean-François
-162
70.
PUJOL Marie-José
-224
71.
LE THENO Maurice
-148
72.
MOULINIER Daniel
-166
73.
GONNET Marie-Claire
-174
74.
NOGUERA Jacquie
-244
75.
LEROY-LE GOFF Monique
-134
76.
JOFFRE Cécile
-109
77.
SAUGE Jean
-135
78.
SALIOU Marie-Thé
-146
79.
DEPASSE Jean-Claude
-140
80.
RIONDET Daniel
-188
81.
BELLEVILLE Pierre
-144
82.
LEFORT Christiane
-167
83.
NOGIER Michèle
-195
84.
TRAUTMANN Marthe
-225
85.
FERRAGE Simone
-161
86.
CASTELBOU Denise
-217
87.
LE PAIGE Monique
-115
88.
LEPIN Jacqueline
-276
89.
VITTECOQ Daniel
-122
90.
SOUSSEN Marlène
-139
91.
LELONG Danièle
-101
92.
COMMENT Edmée
-209
93.
BELLOT Marguerite
-153
94.
GENDRE Bernard
-168
95.
LANNOU Martine
-103
96.
GOUJON Pierre
-108