Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: JASIONE, E5, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
LIRIS Gilbert
-56
2A
Zéro
41
CIROT Pierre
-56
2A
Zéro
67
GRELLET Josiane
-56
2B
Zéro
74
NOGUERA Jacquie
-56
3A
Zéro
29
DUCLOY Guy
-26
2A
30
GRIMAL Jeannine
-26
2A
48
DUQUENOIS Gilbert
-26
2B
89
VITTECOQ Daniel
-26
3A
3
EPINGARD Patrick
-10
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-10
1A
14
PAILLET Clotilde
-10
1B
18
DERRUAU Michel
-10
2A
21
PERROT Lucien
-10
2A
22
CERF Gilbert
-10
2A
23
GUIMBERT Dominique
-10
2A
25
VILAIN Isabelle
-10
2A
26
BLANCHON Robert
-10
2A
Avertissement
28
FERTIER Jean
-10
2A
31
JANS Andrée
-10
2A
33
CORMIER Jacqueline
-10
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2A
36
RUCKEBUSCH René
-10
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2A
39
MONSIMER Andrée
-10
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-10
2A
Avertissement
42
ZAGAR Danielle
-10
2A
44
MARTINET Roger
-10
2B
45
PAYAN Gérard
-10
2B
46
MARTENS Michèle
-10
2B
Avertissement
50
GOIZET Annette
-10
2B
51
DESBAZEILLE Francis
-10
2B
54
BENOIT Arlette
-10
2B
55
BRUNEL André
-10
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-10
2B
57
FEVRE Christiane
-10
2B
59
DULONDEL Monique
-10
2B
60
SCHWEITZER Marilou
-10
2B
61
ISRAEL Monique
-10
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-10
2B
63
BLANCHARD Annie
-10
2B
64
BULVESTRE Michel
-10
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-10
2B
68
ERRERA Elisabeth
-10
2B
Avertissement
70
PUJOL Marie-José
-10
2B
71
LE THENO Maurice
-10
3A
72
MOULINIER Daniel
-10
3A
73
GONNET Marie-Claire
-10
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
76
JOFFRE Cécile
-10
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
-10
3A
80
RIONDET Daniel
-10
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-10
3A
82
LEFORT Christiane
-10
3A
83
NOGIER Michèle
-10
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-10
3A
85
FERRAGE Simone
-10
3A
86
CASTELBOU Denise
-10
3A
88
LEPIN Jacqueline
-10
3A
90
SOUSSEN Marlène
-10
3A
92
COMMENT Edmée
-10
3A
93
BELLOT Marguerite
-10
3A
94
GENDRE Bernard
-10
3A
96
GOUJON Pierre
-10
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
47
GOURIER Henriette
Top
2B
49
STIEBER Jean
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
66
REVOY Noëlle
Top
2B
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A