Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: JASIONE, E5, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
-10
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-10
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
-10
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
DERRUAU Michel
-10
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
-10
2A
22
CERF Gilbert
-10
2A
23
GUIMBERT Dominique
-10
2A
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
-10
2A
26
BLANCHON Robert
-10
2A
Avertissement
27
LEPIN André
Top
2A
28
FERTIER Jean
-10
2A
29
DUCLOY Guy
-26
2A
30
GRIMAL Jeannine
-26
2A
31
JANS Andrée
-10
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
-10
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2A
35
LIRIS Gilbert
-56
2A
Zéro
36
RUCKEBUSCH René
-10
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
39
MONSIMER Andrée
-10
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-10
2A
Avertissement
41
CIROT Pierre
-56
2A
Zéro
42
ZAGAR Danielle
-10
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
44
MARTINET Roger
-10
2B
45
PAYAN Gérard
-10
2B
46
MARTENS Michèle
-10
2B
Avertissement
47
GOURIER Henriette
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
-26
2B
49
STIEBER Jean
Top
2B
50
GOIZET Annette
-10
2B
51
DESBAZEILLE Francis
-10
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
-10
2B
55
BRUNEL André
-10
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-10
2B
57
FEVRE Christiane
-10
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
59
DULONDEL Monique
-10
2B
60
SCHWEITZER Marilou
-10
2B
61
ISRAEL Monique
-10
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-10
2B
63
BLANCHARD Annie
-10
2B
64
BULVESTRE Michel
-10
2B
65
ROSENGARTEN Robert
-10
2B
66
REVOY Noëlle
Top
2B
67
GRELLET Josiane
-56
2B
Zéro
68
ERRERA Elisabeth
-10
2B
Avertissement
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
70
PUJOL Marie-José
-10
2B
71
LE THENO Maurice
-10
3A
72
MOULINIER Daniel
-10
3A
73
GONNET Marie-Claire
-10
3A
74
NOGUERA Jacquie
-56
3A
Zéro
75
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
76
JOFFRE Cécile
-10
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
-10
3A
80
RIONDET Daniel
-10
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-10
3A
82
LEFORT Christiane
-10
3A
83
NOGIER Michèle
-10
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-10
3A
85
FERRAGE Simone
-10
3A
86
CASTELBOU Denise
-10
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
88
LEPIN Jacqueline
-10
3A
89
VITTECOQ Daniel
-26
3A
90
SOUSSEN Marlène
-10
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
92
COMMENT Edmée
-10
3A
93
BELLOT Marguerite
-10
3A
94
GENDRE Bernard
-10
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A
96
GOUJON Pierre
-10
3A