Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: QUIGNONS, 10A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
FEVRE Christiane
-39
2B
96
GOUJON Pierre
-39
3A
25
VILAIN Isabelle
-28
2A
39
MONSIMER Andrée
-28
2A
70
PUJOL Marie-José
-28
2B
84
TRAUTMANN Marthe
-28
3A
8
ONILLON Michel
-13
1B
12
DESSARD Guy
-13
1B
15
VAISSEAU Noëlle
-13
1B
18
DERRUAU Michel
-13
2A
Avertissement
24
BAUDUIN Erick
-13
2A
26
BLANCHON Robert
-13
2A
28
FERTIER Jean
-13
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
-13
2A
38
FARDOUX Gérard
-13
2A
40
SELEUCIDE Yvon
-13
2A
43
LE GUEDART Mireille
-13
2A
61
ISRAEL Monique
-13
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-13
2B
64
BULVESTRE Michel
-13
2B
66
REVOY Noëlle
-13
2B
67
GRELLET Josiane
-13
2B
69
ROUBAUD Jean-François
-13
2B
74
NOGUERA Jacquie
-13
3A
80
RIONDET Daniel
-13
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-13
3A
85
FERRAGE Simone
-13
3A
86
CASTELBOU Denise
-13
3A
87
LE PAIGE Monique
-13
3A
88
LEPIN Jacqueline
-13
3A
92
COMMENT Edmée
-13
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
Avertissement
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
Top
2A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
41
CIROT Pierre
Top
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
49
STIEBER Jean
Top
2B
50
GOIZET Annette
Top
2B
51
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
Top
2B
55
BRUNEL André
Top
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
59
DULONDEL Monique
Top
2B
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
68
ERRERA Elisabeth
Top
2B
71
LE THENO Maurice
Top
3A
72
MOULINIER Daniel
Top
3A
73
GONNET Marie-Claire
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
NOGIER Michèle
Top
3A
Avertissement
89
VITTECOQ Daniel
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
93
BELLOT Marguerite
Top
3A
94
GENDRE Bernard
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A