Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: PAVeUSE, J1, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
ISRAEL Monique
-45
2B
62
FRISCH Marie-Thérèse
-45
2B
17
VARLOT Gérard
-42
2A
27
LEPIN André
-42
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
-42
2A
33
CORMIER Jacqueline
-42
2A
74
NOGUERA Jacquie
-42
3A
80
RIONDET Daniel
-42
3A
92
COMMENT Edmée
-42
3A
95
LANNOU Martine
-42
3A
18
DERRUAU Michel
-40
2A
Avertissement
48
DUQUENOIS Gilbert
-40
2B
87
LE PAIGE Monique
-40
3A
Avertissement
16
LION Jean-Jacques
-38
2A
21
PERROT Lucien
-38
2A
22
CERF Gilbert
-38
2A
24
BAUDUIN Erick
-38
2A
25
VILAIN Isabelle
-38
2A
28
FERTIER Jean
-38
2A
30
GRIMAL Jeannine
-38
2A
39
MONSIMER Andrée
-38
2A
42
ZAGAR Danielle
-38
2A
44
MARTINET Roger
-38
2B
49
STIEBER Jean
-38
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
-38
2B
57
FEVRE Christiane
-38
2B
Avertissement
60
SCHWEITZER Marilou
-38
2B
63
BLANCHARD Annie
-38
2B
64
BULVESTRE Michel
-38
2B
72
MOULINIER Daniel
-38
3A
73
GONNET Marie-Claire
-38
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
-38
3A
83
NOGIER Michèle
-38
3A
84
TRAUTMANN Marthe
-38
3A
86
CASTELBOU Denise
-38
3A
88
LEPIN Jacqueline
-38
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
Avertissement
6
GRELLET Bernard
Top
1A
7
EPINGARD Nicole
Top
1A
Avertissement
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
DELANNOY Jacques
Top
1B
10
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
BLANCHON Robert
Top
2A
Avertissement
29
DUCLOY Guy
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
Avertissement
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
FARDOUX Gérard
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
41
CIROT Pierre
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
45
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
46
MARTENS Michèle
Top
2B
47
GOURIER Henriette
Top
2B
50
GOIZET Annette
Top
2B
51
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
Top
2B
55
BRUNEL André
Top
2B
58
GOUELIBO Jean
Top
2B
59
DULONDEL Monique
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
Avertissement
66
REVOY Noëlle
Top
2B
67
GRELLET Josiane
Top
2B
68
ERRERA Elisabeth
Top
2B
Avertissement
69
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
70
PUJOL Marie-José
Top
2B
71
LE THENO Maurice
Top
3A
Avertissement
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
81
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
85
FERRAGE Simone
Top
3A
89
VITTECOQ Daniel
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
93
BELLOT Marguerite
Top
3A
94
GENDRE Bernard
Top
3A
96
GOUJON Pierre
Top
3A