Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: FUMIsTE, 12A, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
FRISCH Marie-Thérèse
-53
2B
7
EPINGARD Nicole
-20
1A
8
ONILLON Michel
-20
1B
9
DELANNOY Jacques
-20
1B
22
CERF Gilbert
-20
2A
26
BLANCHON Robert
-20
2A
32
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
2A
38
FARDOUX Gérard
-20
2A
41
CIROT Pierre
-20
2A
Avertissement
45
PAYAN Gérard
-20
2B
47
GOURIER Henriette
-20
2B
58
GOUELIBO Jean
-20
2B
61
ISRAEL Monique
-20
2B
63
BLANCHARD Annie
-20
2B
67
GRELLET Josiane
-20
2B
68
ERRERA Elisabeth
-20
2B
69
ROUBAUD Jean-François
-20
2B
70
PUJOL Marie-José
-20
2B
72
MOULINIER Daniel
-20
3A
80
RIONDET Daniel
-20
3A
81
BELLEVILLE Pierre
-20
3A
82
LEFORT Christiane
-20
3A
83
NOGIER Michèle
-20
3A
Avertissement
93
BELLOT Marguerite
-20
3A
1
VISEUX Alain
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
GRELLET Bernard
Top
1A
10
DENOUEL Jean
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
DESSARD Guy
Top
1B
13
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
DERRUAU Michel
Top
2A
19
DAUPHIN Anicette
Top
2A
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
23
GUIMBERT Dominique
Top
2A
Avertissement
24
BAUDUIN Erick
Top
2A
25
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
LEPIN André
Top
2A
28
FERTIER Jean
Top
2A
29
DUCLOY Guy
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
JANS Andrée
Top
2A
33
CORMIER Jacqueline
Top
2A
34
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
39
MONSIMER Andrée
Top
2A
40
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
42
ZAGAR Danielle
Top
2A
43
LE GUEDART Mireille
Top
2A
44
MARTINET Roger
Top
2B
46
MARTENS Michèle
Top
2B
48
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
49
STIEBER Jean
Top
2B
50
GOIZET Annette
Top
2B
51
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
52
CHARPENTIER Francis
Top
2B
53
PAGUET Marie-France
Top
2B
54
BENOIT Arlette
Top
2B
55
BRUNEL André
Top
2B
56
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2B
57
FEVRE Christiane
Top
2B
59
DULONDEL Monique
Top
2B
Avertissement
60
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
Avertissement
64
BULVESTRE Michel
Top
2B
65
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
Avertissement
66
REVOY Noëlle
Top
2B
Avertissement
71
LE THENO Maurice
Top
3A
73
GONNET Marie-Claire
Top
3A
74
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SAUGE Jean
Top
3A
78
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
79
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
84
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
85
FERRAGE Simone
Top
3A
86
CASTELBOU Denise
Top
3A
87
LE PAIGE Monique
Top
3A
88
LEPIN Jacqueline
Top
3A
89
VITTECOQ Daniel
Top
3A
90
SOUSSEN Marlène
Top
3A
91
LELONG Danièle
Top
3A
92
COMMENT Edmée
Top
3A
94
GENDRE Bernard
Top
3A
95
LANNOU Martine
Top
3A
96
GOUJON Pierre
Top
3A
Avertissement