Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: FAQ, J4, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
4
VISEUX Alain
-4
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
1B
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
GUIMBERT Dominique
Top
2A
8
EPINGARD Nicole
Top
1A
9
MARTENS Michèle
-4
2B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
GOURIER Henriette
-4
2B
12
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
PAYAN Gérard
-4
2B
15
VARLOT Gérard
Top
2A
16
PAGUET Marie-France
Top
2B
17
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
18
JANS Andrée
Top
2A
19
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
21
DEMOUGE Nicole
-4
4B
22
FERTIER Jean
-4
2A
23
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
24
DELANNOY Jacques
Top
1B
25
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3B
26
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
27
HEYBOER Fernande
-4
4D
28
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
29
GRELLET Bernard
Top
1A
Avertissement
30
REVOY Noëlle
-4
2B
31
DESSARD Guy
-4
1B
32
COUGARD Georges
-4
3B
33
CHAUVREAU Claude
-4
3B
34
PATTEIN Michèle
Top
4A
35
ROBELOT Annette
-4
4C
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
MOURIER Josiane
Top
3B
38
BOUTIN Josette
-4
4A
39
BLANCHARD Annie
Top
2B
40
GOUELIBO Jean
Top
2B
41
BARTHELME Claudine
-4
3B
42
HUTEAU Eugénie
-4
3B
43
VEBR Josef
-4
4B
44
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
45
EDOUARD Emile
-4
4A
46
LE GUEDART Mireille
-4
2A
47
LE PAGE Joël
-4
3B
48
TENDRON Marie-Thérèse
-4
3B
49
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
50
CORMIER Jacqueline
-4
2A
51
DULONDEL Monique
-4
2B
52
CRIVAIN Léon
-4
3B
53
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-4
3B
54
FARDOUX Gérard
Top
2A
55
LELONG Danièle
-4
3A
56
DAUPHIN Anicette
Top
2A
57
BAUDUIN Erick
Top
2A
58
DUCLOY Guy
-4
2A
59
LANNOU Martine
-4
3A
60
HOURCADE Françoise
-4
3B
61
MERLIER Josiane
Top
3B
62
WINNINGER Christine
Top
4A
63
JACQUOT Claude
Top
4B
64
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
65
BEUZELIN Béatrice
-4
3B
66
STIEBER Jean
Top
2B
67
BLIN Charles
-4
3B
68
PAGUET Jacky
-4
4A
69
RUCKEBUSCH René
-4
2A
70
GRIMAL Jeannine
Top
2A
71
JOUINEAU Danièle
Top
3B
72
PIERRE André
-4
4D
73
VILAIN Isabelle
Top
2A
74
JOFFRE Cécile
-4
3A
75
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
76
SCHWEITZER Marilou
-4
2B
77
GOUJON Pierre
-4
3A
78
HAMEL Janick
-4
3B
79
MONSIMER Michel
-4
3B
80
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
81
MARTINET Monique
-4
3B
82
LE PAIGE Monique
Top
3A
83
MORAVIE Rosemarie
-4
4B
84
CHARPENTIER Francis
Top
2B
85
JULLIEN Thérèse
Top
3B
86
SCHNEE Gérard
-4
4A
87
LIRIS Gilbert
-4
2A
88
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
89
GRUAU Monique
-4
4B
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
PERON André
Top
3B
92
MATHIEU Gilberte
-4
4D
93
CORDIER Anne-Marie
-4
3B
94
GENTY Jacqueline
-4
4C
95
DERRUAU Dominique
Top
4A
96
DE PARSEVAL Françoise
-4
4D