Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
54
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: IDEM, A1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
DEMOUGE Nicole
-24
4B
Zéro
32
COUGARD Georges
-24
3B
Zéro
94
GENTY Jacqueline
-24
4C
Zéro
35
ROBELOT Annette
-12
4C
33
CHAUVREAU Claude
-10
3B
9
MARTENS Michèle
-6
2B
25
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3B
30
REVOY Noëlle
-6
2B
38
BOUTIN Josette
-6
4A
39
BLANCHARD Annie
-6
2B
40
GOUELIBO Jean
-6
2B
42
HUTEAU Eugénie
-6
3B
45
EDOUARD Emile
-6
4A
Avertissement
46
LE GUEDART Mireille
-6
2A
47
LE PAGE Joël
-6
3B
58
DUCLOY Guy
-6
2A
59
LANNOU Martine
-6
3A
60
HOURCADE Françoise
-6
3B
65
BEUZELIN Béatrice
-6
3B
68
PAGUET Jacky
-6
4A
79
MONSIMER Michel
-6
3B
83
MORAVIE Rosemarie
-6
4B
85
JULLIEN Thérèse
-6
3B
89
GRUAU Monique
-6
4B
91
PERON André
-6
3B
8
EPINGARD Nicole
-4
1A
11
GOURIER Henriette
-4
2B
14
PAYAN Gérard
-4
2B
28
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3B
34
PATTEIN Michèle
-4
4A
50
CORMIER Jacqueline
-4
2A
55
LELONG Danièle
-4
3A
74
JOFFRE Cécile
-4
3A
78
HAMEL Janick
-4
3B
90
PERROT Lucien
-4
2A
95
DERRUAU Dominique
-4
4A
2
SPRINGER Robert
-3
1A
3
BESCOND Jean-François
-3
1B
4
VISEUX Alain
-3
1A
5
PAILLET Clotilde
-3
1B
12
VAISSEAU Noëlle
-3
1B
15
VARLOT Gérard
-3
2A
17
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
19
ROSENGARTEN Robert
-3
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
22
FERTIER Jean
-3
2A
23
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
24
DELANNOY Jacques
-3
1B
26
CHAPONNEAU Paulette
-3
3B
29
GRELLET Bernard
-3
1A
31
DESSARD Guy
-3
1B
41
BARTHELME Claudine
-3
3B
43
VEBR Josef
-3
4B
44
SELEUCIDE Yvon
-3
2A
48
TENDRON Marie-Thérèse
-3
3B
49
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
51
DULONDEL Monique
-3
2B
52
CRIVAIN Léon
-3
3B
53
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
54
FARDOUX Gérard
-3
2A
56
DAUPHIN Anicette
-3
2A
57
BAUDUIN Erick
-3
2A
61
MERLIER Josiane
-3
3B
62
WINNINGER Christine
-3
4A
63
JACQUOT Claude
-3
4B
64
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
66
STIEBER Jean
-3
2B
70
GRIMAL Jeannine
-3
2A
71
JOUINEAU Danièle
-3
3B
73
VILAIN Isabelle
-3
2A
75
QUENEAU Jocelyne
-3
3B
76
SCHWEITZER Marilou
-3
2B
77
GOUJON Pierre
-3
3A
80
GUENEGOU Jean-Claude
-3
4B
81
MARTINET Monique
-3
3B
82
LE PAIGE Monique
-3
3A
84
CHARPENTIER Francis
-3
2B
87
LIRIS Gilbert
-3
2A
93
CORDIER Anne-Marie
-3
3B
1
DENOUEL Jean
Top
1B
6
EPINGARD Patrick
Top
1A
7
GUIMBERT Dominique
Top
2A
10
DELORE Guy
Top
1A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
16
PAGUET Marie-France
Top
2B
18
JANS Andrée
Top
2A
27
HEYBOER Fernande
Top
4D
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
MOURIER Josiane
Top
3B
67
BLIN Charles
Top
3B
69
RUCKEBUSCH René
Top
2A
72
PIERRE André
Top
4D
86
SCHNEE Gérard
Top
4A
Avertissement
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
92
MATHIEU Gilberte
Top
4D
96
DE PARSEVAL Françoise
Top
4D