Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
47
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: PELEEN, 10B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
GUIMBERT Dominique
-24
2A
Zéro
21
DEMOUGE Nicole
-24
4B
Zéro
72
PIERRE André
-24
4D
Zéro
76
SCHWEITZER Marilou
-24
2B
Zéro
86
SCHNEE Gérard
-24
4A
Zéro
95
DERRUAU Dominique
-24
4A
Zéro
58
DUCLOY Guy
-7
2A
85
JULLIEN Thérèse
-7
3B
6
EPINGARD Patrick
-6
1A
9
MARTENS Michèle
-6
2B
11
GOURIER Henriette
-6
2B
15
VARLOT Gérard
-6
2A
16
PAGUET Marie-France
-6
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2A
Avertissement
28
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
30
REVOY Noëlle
-6
2B
31
DESSARD Guy
-6
1B
35
ROBELOT Annette
-6
4C
40
GOUELIBO Jean
-6
2B
45
EDOUARD Emile
-6
4A
46
LE GUEDART Mireille
-6
2A
47
LE PAGE Joël
-6
3B
49
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
51
DULONDEL Monique
-6
2B
52
CRIVAIN Léon
-6
3B
59
LANNOU Martine
-6
3A
67
BLIN Charles
-6
3B
Avertissement
68
PAGUET Jacky
-6
4A
71
JOUINEAU Danièle
-6
3B
73
VILAIN Isabelle
-6
2A
75
QUENEAU Jocelyne
-6
3B
77
GOUJON Pierre
-6
3A
81
MARTINET Monique
-6
3B
Avertissement
82
LE PAIGE Monique
-6
3A
83
MORAVIE Rosemarie
-6
4B
89
GRUAU Monique
-6
4B
91
PERON André
-6
3B
92
MATHIEU Gilberte
-6
4D
93
CORDIER Anne-Marie
-6
3B
24
DELANNOY Jacques
-4
1B
64
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
94
GENTY Jacqueline
-4
4C
4
VISEUX Alain
-3
1A
5
PAILLET Clotilde
-3
1B
8
EPINGARD Nicole
-3
1A
13
LION Jean-Jacques
-3
2A
22
FERTIER Jean
-3
2A
23
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
26
CHAPONNEAU Paulette
-3
3B
Avertissement
32
COUGARD Georges
-3
3B
39
BLANCHARD Annie
-3
2B
41
BARTHELME Claudine
-3
3B
42
HUTEAU Eugénie
-3
3B
43
VEBR Josef
-3
4B
44
SELEUCIDE Yvon
-3
2A
48
TENDRON Marie-Thérèse
-3
3B
50
CORMIER Jacqueline
-3
2A
53
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-3
3B
56
DAUPHIN Anicette
-3
2A
57
BAUDUIN Erick
-3
2A
60
HOURCADE Françoise
-3
3B
61
MERLIER Josiane
-3
3B
Avertissement
62
WINNINGER Christine
-3
4A
63
JACQUOT Claude
-3
4B
65
BEUZELIN Béatrice
-3
3B
79
MONSIMER Michel
-3
3B
84
CHARPENTIER Francis
-3
2B
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
BESCOND Jean-François
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
12
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
14
PAYAN Gérard
Top
2B
17
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
JANS Andrée
Top
2A
19
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
25
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
27
HEYBOER Fernande
Top
4D
29
GRELLET Bernard
Top
1A
33
CHAUVREAU Claude
Top
3B
34
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
MOURIER Josiane
Top
3B
38
BOUTIN Josette
Top
4A
Avertissement
54
FARDOUX Gérard
Top
2A
55
LELONG Danièle
Top
3A
66
STIEBER Jean
Top
2B
69
RUCKEBUSCH René
Top
2A
Avertissement
70
GRIMAL Jeannine
Top
2A
74
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
HAMEL Janick
Top
3B
80
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
87
LIRIS Gilbert
Top
2A
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
90
PERROT Lucien
Top
2A
96
DE PARSEVAL Françoise
Top
4D