Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: OTIQUE, J3, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
FERTIER Jean
-29
2A
Zéro
65
PERROT Lucien
-2
2A
1
DENOUEL Jean
-1
1B
10
VARLOT Gérard
-1
2A
15
ROSENGARTEN Robert
-1
2B
18
GOURIER Henriette
-1
2B
20
ONILLON Michel
-1
1B
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3B
26
REVOY Noëlle
-1
2B
27
HEYBOER Fernande
-1
4D
30
VAISSEAU Noëlle
-1
1B
32
MONSIMER Andrée
-1
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
37
RICQ Christiane
-1
3B
39
BLIN Charles
-1
3B
40
LIRIS Gilbert
-1
2A
41
FARDOUX Gérard
-1
2A
42
CORMIER Jacqueline
-1
2A
45
BAUMANN Alain
-1
1B
47
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
48
GOUTTARD Gérard
-1
3B
49
LE PAGE Joël
-1
3B
Pénalité
51
SELEUCIDE Yvon
-1
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
55
CHARPENTIER Francis
-1
2B
56
ROUSSEL Daniel
-1
3B
61
VITTECOQ Daniel
-1
3A
63
STIEBER Jean
-1
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
-1
3B
67
LOYEN Jackie
-1
3B
68
FERRAGE Simone
-1
3A
69
QUENEAU Jocelyne
-1
3B
72
LASSALLE Gilberte
-1
3B
73
HOURCADE Françoise
-1
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-1
3B
76
MARTIN Claude-Victor
-1
3B
77
MURZEAU Gérard
-1
4A
79
LEPIN André
-1
2A
80
PERRIOT Henri
-1
3B
82
BLANCHARD Annie
-1
2B
83
MAILHE Annie
-1
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
-1
3B
85
MOURIER Josiane
-1
3B
86
DESBAZEILLE Francis
-1
2B
87
BLANCHON Robert
-1
2A
88
NOGIER Michèle
-1
3A
90
JACQUOT Claude
-1
4B
92
BELLOT Marguerite
-1
3A
94
CRIVAIN Léon
-1
3B
95
WINNINGER Christine
-1
4A
96
JOFFRE Cécile
-1
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
MARTENS Michèle
Top
2B
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
Top
1B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
GRELLET Bernard
Top
1A
21
DULONDEL Monique
Top
2B
22
JANS Andrée
Top
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
31
DUCLOY Guy
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
3B
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
38
PAYAN Gérard
Top
2B
43
LANNOU Martine
Top
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
46
LE GUEDART Mireille
Top
2A
50
PENARD Armelle
Top
3B
53
GARRAS Annie
Top
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
57
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
59
MARTINET Monique
Top
3B
60
PAGUET Marie-France
Top
2B
62
ZAGAR Danielle
Top
2A
66
LELONG Danièle
Top
3A
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
SOUSSEN Marlène
Top
3A
81
PRUDHON Gérard
Top
3B
89
ERRERA Elisabeth
Top
2B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
93
EMONET Thérèse
Top
3B