Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: GUERI, 2J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
MARTENS Michèle
Top
2B
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
Avertissement
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
VARLOT Gérard
-19
2A
11
DELANNOY Jacques
-39
1B
Zéro
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
Top
1B
15
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
Avertissement
17
GRELLET Bernard
Top
1A
18
GOURIER Henriette
Top
2B
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
DULONDEL Monique
Top
2B
22
JANS Andrée
Top
2A
23
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
27
HEYBOER Fernande
Top
4D
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
31
DUCLOY Guy
Top
2A
32
MONSIMER Andrée
-18
2A
33
HAMEL Janick
Top
3B
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
Avertissement
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
RICQ Christiane
Top
3B
38
PAYAN Gérard
Top
2B
39
BLIN Charles
-21
3B
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
FARDOUX Gérard
Top
2A
42
CORMIER Jacqueline
Top
2A
43
LANNOU Martine
Top
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
45
BAUMANN Alain
Top
1B
46
LE GUEDART Mireille
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
GOUTTARD Gérard
-15
3B
49
LE PAGE Joël
-17
3B
50
PENARD Armelle
Top
3B
51
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
53
GARRAS Annie
Top
3B
Pénalité
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
ROUSSEL Daniel
Top
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
59
MARTINET Monique
-27
3B
Avertissement
60
PAGUET Marie-France
Top
2B
Avertissement
61
VITTECOQ Daniel
-21
3A
62
ZAGAR Danielle
Top
2A
63
STIEBER Jean
Top
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
LELONG Danièle
-11
3A
67
LOYEN Jackie
Top
3B
68
FERRAGE Simone
Top
3A
Avertissement
69
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
72
LASSALLE Gilberte
Top
3B
73
HOURCADE Françoise
Top
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-20
3B
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
76
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
77
MURZEAU Gérard
Top
4A
78
SOUSSEN Marlène
Top
3A
79
LEPIN André
Top
2A
80
PERRIOT Henri
-17
3B
81
PRUDHON Gérard
-10
3B
82
BLANCHARD Annie
Top
2B
83
MAILHE Annie
Top
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
85
MOURIER Josiane
-17
3B
86
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
88
NOGIER Michèle
Top
3A
89
ERRERA Elisabeth
-18
2B
90
JACQUOT Claude
-15
4B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
Avertissement
92
BELLOT Marguerite
-17
3A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
94
CRIVAIN Léon
-18
3B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
96
JOFFRE Cécile
Top
3A