Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: NEMI, 4B, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
EPINGARD Nicole
-27
1A
Zéro
27
HEYBOER Fernande
-27
4D
Zéro
39
BLIN Charles
-27
3B
Zéro
47
DEPASSE Jean-Claude
-27
3A
Zéro
63
STIEBER Jean
-27
2B
Zéro
37
RICQ Christiane
-15
3B
58
SALIOU Marie-Thé
-14
3A
59
MARTINET Monique
-14
3B
35
BAUDUIN Erick
-11
2A
Avertissement
81
PRUDHON Gérard
-11
3B
5
MARTENS Michèle
-5
2B
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3B
42
CORMIER Jacqueline
-5
2A
46
LE GUEDART Mireille
-5
2A
51
SELEUCIDE Yvon
-5
2A
69
QUENEAU Jocelyne
-5
3B
70
BAZOT Jean-Claude
-5
3B
91
ROLANDO Colette
-5
3B
1
DENOUEL Jean
-2
1B
Avertissement
3
EPINGARD Patrick
-2
1A
7
LION Jean-Jacques
-2
2A
Avertissement
8
PAILLET Clotilde
-2
1B
9
VISEUX Alain
-2
1A
10
VARLOT Gérard
-2
2A
11
DELANNOY Jacques
-2
1B
13
GOUELIBO Jean
-2
2B
15
ROSENGARTEN Robert
-2
2B
16
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
17
GRELLET Bernard
-2
1A
18
GOURIER Henriette
-2
2B
19
FERTIER Jean
-2
2A
20
ONILLON Michel
-2
1B
21
DULONDEL Monique
-2
2B
22
JANS Andrée
-2
2A
24
CERF Gilbert
-2
2A
25
GUIMBERT Dominique
-2
2A
26
REVOY Noëlle
-2
2B
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
29
DAUPHIN Anicette
-2
2A
30
VAISSEAU Noëlle
-2
1B
31
DUCLOY Guy
-2
2A
32
MONSIMER Andrée
-2
2A
33
HAMEL Janick
-2
3B
34
RUCKEBUSCH René
-2
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
38
PAYAN Gérard
-2
2B
40
LIRIS Gilbert
-2
2A
41
FARDOUX Gérard
-2
2A
Avertissement
43
LANNOU Martine
-2
3A
44
VILAIN Isabelle
-2
2A
48
GOUTTARD Gérard
-2
3B
49
LE PAGE Joël
-2
3B
50
PENARD Armelle
-2
3B
52
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
53
GARRAS Annie
-2
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
55
CHARPENTIER Francis
-2
2B
56
ROUSSEL Daniel
-2
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
60
PAGUET Marie-France
-2
2B
61
VITTECOQ Daniel
-2
3A
62
ZAGAR Danielle
-2
2A
64
CHAPONNEAU Paulette
-2
3B
65
PERROT Lucien
-2
2A
66
LELONG Danièle
-2
3A
67
LOYEN Jackie
-2
3B
68
FERRAGE Simone
-2
3A
71
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
72
LASSALLE Gilberte
-2
3B
73
HOURCADE Françoise
-2
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-2
3B
75
GRIMAL Jeannine
-2
2A
76
MARTIN Claude-Victor
-2
3B
77
MURZEAU Gérard
-2
4A
78
SOUSSEN Marlène
-2
3A
79
LEPIN André
-2
2A
80
PERRIOT Henri
-2
3B
82
BLANCHARD Annie
-2
2B
Avertissement
83
MAILHE Annie
-2
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
-2
3B
85
MOURIER Josiane
-2
3B
86
DESBAZEILLE Francis
-2
2B
87
BLANCHON Robert
-2
2A
88
NOGIER Michèle
-2
3A
89
ERRERA Elisabeth
-2
2B
90
JACQUOT Claude
-2
4B
92
BELLOT Marguerite
-2
3A
93
EMONET Thérèse
-2
3B
Avertissement
94
CRIVAIN Léon
-2
3B
95
WINNINGER Christine
-2
4A
96
JOFFRE Cécile
-2
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
14
DESSARD Guy
Top
1B
45
BAUMANN Alain
Top
1B