Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: DeNANTI, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
5
MARTENS Michèle
-12
2B
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
VARLOT Gérard
Top
2A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
Avertissement
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
Top
1B
Avertissement
15
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
GRELLET Bernard
Top
1A
18
GOURIER Henriette
Top
2B
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
DULONDEL Monique
-12
2B
22
JANS Andrée
Top
2A
23
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
27
HEYBOER Fernande
Top
4D
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
31
DUCLOY Guy
-11
2A
32
MONSIMER Andrée
-10
2A
33
HAMEL Janick
-11
3B
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
37
RICQ Christiane
Top
3B
38
PAYAN Gérard
Top
2B
39
BLIN Charles
Top
3B
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
FARDOUX Gérard
Top
2A
42
CORMIER Jacqueline
Top
2A
43
LANNOU Martine
-11
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
45
BAUMANN Alain
Top
1B
46
LE GUEDART Mireille
-11
2A
Avertissement
47
DEPASSE Jean-Claude
-10
3A
48
GOUTTARD Gérard
-80
3B
Zéro
49
LE PAGE Joël
Top
3B
50
PENARD Armelle
Top
3B
51
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
53
GARRAS Annie
Top
3B
Pénalité
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
ROUSSEL Daniel
-11
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
58
SALIOU Marie-Thé
-10
3A
59
MARTINET Monique
Top
3B
60
PAGUET Marie-France
Top
2B
61
VITTECOQ Daniel
Top
3A
62
ZAGAR Danielle
Top
2A
63
STIEBER Jean
-11
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
65
PERROT Lucien
-12
2A
Avertissement
66
LELONG Danièle
-18
3A
Avertissement
67
LOYEN Jackie
-10
3B
68
FERRAGE Simone
Top
3A
69
QUENEAU Jocelyne
-11
3B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
72
LASSALLE Gilberte
-10
3B
73
HOURCADE Françoise
-10
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
76
MARTIN Claude-Victor
-10
3B
77
MURZEAU Gérard
Top
4A
78
SOUSSEN Marlène
Top
3A
79
LEPIN André
-10
2A
80
PERRIOT Henri
Top
3B
81
PRUDHON Gérard
-10
3B
Avertissement
82
BLANCHARD Annie
Top
2B
83
MAILHE Annie
Top
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
85
MOURIER Josiane
-10
3B
86
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
88
NOGIER Michèle
-11
3A
89
ERRERA Elisabeth
-12
2B
90
JACQUOT Claude
Top
4B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
92
BELLOT Marguerite
-12
3A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
94
CRIVAIN Léon
Top
3B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
96
JOFFRE Cécile
-10
3A