Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: CUVA, A12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
MARTENS Michèle
Top
2B
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
VARLOT Gérard
-1
2A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
-1
1B
15
ROSENGARTEN Robert
-1
2B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
GRELLET Bernard
Top
1A
18
GOURIER Henriette
Top
2B
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
DULONDEL Monique
-1
2B
22
JANS Andrée
Top
2A
23
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
27
HEYBOER Fernande
Top
4D
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
31
DUCLOY Guy
Top
2A
32
MONSIMER Andrée
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
3B
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
RICQ Christiane
Top
3B
38
PAYAN Gérard
Top
2B
39
BLIN Charles
Top
3B
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
FARDOUX Gérard
Top
2A
42
CORMIER Jacqueline
Top
2A
43
LANNOU Martine
Top
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
45
BAUMANN Alain
Top
1B
46
LE GUEDART Mireille
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
GOUTTARD Gérard
Top
3B
49
LE PAGE Joël
Top
3B
50
PENARD Armelle
Top
3B
51
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
53
GARRAS Annie
Top
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
ROUSSEL Daniel
Top
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
59
MARTINET Monique
Top
3B
60
PAGUET Marie-France
Top
2B
61
VITTECOQ Daniel
Top
3A
62
ZAGAR Danielle
Top
2A
63
STIEBER Jean
Top
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
LELONG Danièle
-1
3A
67
LOYEN Jackie
Top
3B
68
FERRAGE Simone
Top
3A
69
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
72
LASSALLE Gilberte
Top
3B
73
HOURCADE Françoise
Top
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
76
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
77
MURZEAU Gérard
-1
4A
78
SOUSSEN Marlène
Top
3A
79
LEPIN André
Top
2A
80
PERRIOT Henri
Top
3B
81
PRUDHON Gérard
Top
3B
82
BLANCHARD Annie
Top
2B
83
MAILHE Annie
Top
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
85
MOURIER Josiane
Top
3B
86
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
88
NOGIER Michèle
Top
3A
89
ERRERA Elisabeth
Top
2B
90
JACQUOT Claude
-4
4B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
92
BELLOT Marguerite
Top
3A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
94
CRIVAIN Léon
Top
3B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
96
JOFFRE Cécile
Top
3A