Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: NAZCA, K8, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
BLANCHARD Annie
-34
2B
Zéro
24
CERF Gilbert
-12
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-12
3A
83
MAILHE Annie
-12
3B
27
HEYBOER Fernande
-10
4D
36
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
41
FARDOUX Gérard
-10
2A
48
GOUTTARD Gérard
-10
3B
56
ROUSSEL Daniel
-10
3B
62
ZAGAR Danielle
-10
2A
63
STIEBER Jean
-10
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
-10
3B
68
FERRAGE Simone
-10
3A
73
HOURCADE Françoise
-10
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-10
3B
78
SOUSSEN Marlène
-10
3A
84
TENDRON Marie-Thérèse
-10
3B
85
MOURIER Josiane
-10
3B
92
BELLOT Marguerite
-10
3A
94
CRIVAIN Léon
-10
3B
5
MARTENS Michèle
-9
2B
8
PAILLET Clotilde
-9
1B
22
JANS Andrée
-9
2A
33
HAMEL Janick
-9
3B
50
PENARD Armelle
-9
3B
75
GRIMAL Jeannine
-9
2A
10
VARLOT Gérard
-8
2A
14
DESSARD Guy
-8
1B
17
GRELLET Bernard
-8
1A
21
DULONDEL Monique
-8
2B
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-8
3B
30
VAISSEAU Noëlle
-8
1B
31
DUCLOY Guy
-8
2A
Avertissement
35
BAUDUIN Erick
-8
2A
37
RICQ Christiane
-8
3B
39
BLIN Charles
-8
3B
40
LIRIS Gilbert
-8
2A
42
CORMIER Jacqueline
-8
2A
43
LANNOU Martine
-8
3A
45
BAUMANN Alain
-8
1B
46
LE GUEDART Mireille
-8
2A
49
LE PAGE Joël
-8
3B
51
SELEUCIDE Yvon
-8
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2A
60
PAGUET Marie-France
-8
2B
61
VITTECOQ Daniel
-8
3A
67
LOYEN Jackie
-8
3B
69
QUENEAU Jocelyne
-8
3B
70
BAZOT Jean-Claude
-8
3B
71
BELLEVILLE Pierre
-8
3A
76
MARTIN Claude-Victor
-8
3B
77
MURZEAU Gérard
-8
4A
79
LEPIN André
-8
2A
80
PERRIOT Henri
-8
3B
81
PRUDHON Gérard
-8
3B
86
DESBAZEILLE Francis
-8
2B
88
NOGIER Michèle
-8
3A
89
ERRERA Elisabeth
-8
2B
90
JACQUOT Claude
-8
4B
91
ROLANDO Colette
-8
3B
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
9
VISEUX Alain
Top
1A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
15
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
Avertissement
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
18
GOURIER Henriette
Top
2B
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
MONSIMER Andrée
Top
2A
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
38
PAYAN Gérard
Top
2B
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
53
GARRAS Annie
Top
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
Avertissement
59
MARTINET Monique
Top
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
LELONG Danièle
Top
3A
72
LASSALLE Gilberte
Top
3B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
96
JOFFRE Cécile
Top
3A