Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: NAZCA, K8, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
MARTENS Michèle
-9
2B
6
EPINGARD Nicole
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
-9
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
VARLOT Gérard
-8
2A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
-8
1B
15
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
Avertissement
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
GRELLET Bernard
-8
1A
18
GOURIER Henriette
Top
2B
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
DULONDEL Monique
-8
2B
22
JANS Andrée
-9
2A
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-8
3B
24
CERF Gilbert
-12
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
27
HEYBOER Fernande
-10
4D
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
-8
1B
31
DUCLOY Guy
-8
2A
Avertissement
32
MONSIMER Andrée
Top
2A
33
HAMEL Janick
-9
3B
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
-8
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
37
RICQ Christiane
-8
3B
38
PAYAN Gérard
Top
2B
39
BLIN Charles
-8
3B
40
LIRIS Gilbert
-8
2A
41
FARDOUX Gérard
-10
2A
42
CORMIER Jacqueline
-8
2A
43
LANNOU Martine
-8
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
45
BAUMANN Alain
-8
1B
46
LE GUEDART Mireille
-8
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-12
3A
48
GOUTTARD Gérard
-10
3B
49
LE PAGE Joël
-8
3B
50
PENARD Armelle
-9
3B
51
SELEUCIDE Yvon
-8
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
53
GARRAS Annie
Top
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
ROUSSEL Daniel
-10
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2A
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
Avertissement
59
MARTINET Monique
Top
3B
60
PAGUET Marie-France
-8
2B
61
VITTECOQ Daniel
-8
3A
62
ZAGAR Danielle
-10
2A
63
STIEBER Jean
-10
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
-10
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
LELONG Danièle
Top
3A
67
LOYEN Jackie
-8
3B
68
FERRAGE Simone
-10
3A
69
QUENEAU Jocelyne
-8
3B
70
BAZOT Jean-Claude
-8
3B
71
BELLEVILLE Pierre
-8
3A
72
LASSALLE Gilberte
Top
3B
73
HOURCADE Françoise
-10
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-10
3B
75
GRIMAL Jeannine
-9
2A
76
MARTIN Claude-Victor
-8
3B
77
MURZEAU Gérard
-8
4A
78
SOUSSEN Marlène
-10
3A
79
LEPIN André
-8
2A
80
PERRIOT Henri
-8
3B
81
PRUDHON Gérard
-8
3B
82
BLANCHARD Annie
-34
2B
Zéro
83
MAILHE Annie
-12
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
-10
3B
85
MOURIER Josiane
-10
3B
86
DESBAZEILLE Francis
-8
2B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
88
NOGIER Michèle
-8
3A
89
ERRERA Elisabeth
-8
2B
90
JACQUOT Claude
-8
4B
91
ROLANDO Colette
-8
3B
92
BELLOT Marguerite
-10
3A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
94
CRIVAIN Léon
-10
3B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
96
JOFFRE Cécile
Top
3A