Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: DEMEURAT, 1A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
MURZEAU Gérard
-83
4A
Zéro
95
WINNINGER Christine
-83
4A
Zéro
74
BLANC-BRUDE Chantal
-63
3B
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-21
3B
27
HEYBOER Fernande
-21
4D
34
RUCKEBUSCH René
-21
2A
90
JACQUOT Claude
-21
4B
32
MONSIMER Andrée
-20
2A
Avertissement
6
EPINGARD Nicole
-9
1A
10
VARLOT Gérard
-9
2A
18
GOURIER Henriette
-9
2B
24
CERF Gilbert
-9
2A
38
PAYAN Gérard
-9
2B
45
BAUMANN Alain
-9
1B
52
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
53
GARRAS Annie
-9
3B
67
LOYEN Jackie
-9
3B
1
DENOUEL Jean
Top
1B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
MARTENS Michèle
Top
2B
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
VISEUX Alain
Top
1A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
12
BESCOND Jean-François
Top
1B
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
DESSARD Guy
Top
1B
15
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
GRELLET Bernard
Top
1A
19
FERTIER Jean
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
DULONDEL Monique
Top
2B
22
JANS Andrée
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
26
REVOY Noëlle
Top
2B
28
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
31
DUCLOY Guy
Top
2A
Avertissement
33
HAMEL Janick
Top
3B
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
RICQ Christiane
Top
3B
39
BLIN Charles
Top
3B
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
FARDOUX Gérard
Top
2A
42
CORMIER Jacqueline
Top
2A
Avertissement
43
LANNOU Martine
Top
3A
44
VILAIN Isabelle
Top
2A
46
LE GUEDART Mireille
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
GOUTTARD Gérard
Top
3B
49
LE PAGE Joël
Top
3B
50
PENARD Armelle
Top
3B
51
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
54
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
55
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
ROUSSEL Daniel
Top
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
Avertissement
58
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
59
MARTINET Monique
Top
3B
60
PAGUET Marie-France
Top
2B
61
VITTECOQ Daniel
Top
3A
62
ZAGAR Danielle
Top
2A
63
STIEBER Jean
Top
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
65
PERROT Lucien
Top
2A
66
LELONG Danièle
Top
3A
68
FERRAGE Simone
Top
3A
69
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
72
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
73
HOURCADE Françoise
Top
3B
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
76
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
78
SOUSSEN Marlène
Top
3A
79
LEPIN André
Top
2A
80
PERRIOT Henri
Top
3B
81
PRUDHON Gérard
Top
3B
82
BLANCHARD Annie
Top
2B
83
MAILHE Annie
Top
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
85
MOURIER Josiane
Top
3B
86
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
87
BLANCHON Robert
Top
2A
88
NOGIER Michèle
Top
3A
89
ERRERA Elisabeth
Top
2B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
92
BELLOT Marguerite
Top
3A
93
EMONET Thérèse
Top
3B
94
CRIVAIN Léon
Top
3B
96
JOFFRE Cécile
Top
3A