Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: SHEOL, 14E, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
EPINGARD Nicole
-35
1A
Zéro
30
VAISSEAU Noëlle
-35
1B
Zéro
43
LANNOU Martine
-35
3A
Zéro
58
SALIOU Marie-Thé
-35
3A
Zéro
62
ZAGAR Danielle
-35
2A
Zéro
21
DULONDEL Monique
-10
2B
82
BLANCHARD Annie
-8
2B
1
DENOUEL Jean
-7
1B
3
EPINGARD Patrick
-7
1A
4
SPRINGER Robert
-7
1A
5
MARTENS Michèle
-7
2B
8
PAILLET Clotilde
-7
1B
10
VARLOT Gérard
-7
2A
12
BESCOND Jean-François
-7
1B
13
GOUELIBO Jean
-7
2B
15
ROSENGARTEN Robert
-7
2B
17
GRELLET Bernard
-7
1A
18
GOURIER Henriette
-7
2B
19
FERTIER Jean
-7
2A
23
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3B
24
CERF Gilbert
-7
2A
27
HEYBOER Fernande
-7
4D
28
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
31
DUCLOY Guy
-7
2A
32
MONSIMER Andrée
-7
2A
33
HAMEL Janick
-7
3B
34
RUCKEBUSCH René
-7
2A
35
BAUDUIN Erick
-7
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
39
BLIN Charles
-7
3B
40
LIRIS Gilbert
-7
2A
42
CORMIER Jacqueline
-7
2A
44
VILAIN Isabelle
-7
2A
46
LE GUEDART Mireille
-7
2A
52
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
53
GARRAS Annie
-7
3B
54
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
55
CHARPENTIER Francis
-7
2B
56
ROUSSEL Daniel
-7
3B
57
LE COURTOIS Jacqueline
-7
2A
60
PAGUET Marie-France
-7
2B
61
VITTECOQ Daniel
-7
3A
63
STIEBER Jean
-7
2B
64
CHAPONNEAU Paulette
-7
3B
65
PERROT Lucien
-7
2A
67
LOYEN Jackie
-7
3B
68
FERRAGE Simone
-7
3A
69
QUENEAU Jocelyne
-7
3B
70
BAZOT Jean-Claude
-7
3B
71
BELLEVILLE Pierre
-7
3A
72
LASSALLE Gilberte
-7
3B
73
HOURCADE Françoise
-7
3B
74
BLANC-BRUDE Chantal
-7
3B
76
MARTIN Claude-Victor
-7
3B
77
MURZEAU Gérard
-7
4A
78
SOUSSEN Marlène
-7
3A
79
LEPIN André
-7
2A
83
MAILHE Annie
-7
3B
84
TENDRON Marie-Thérèse
-7
3B
85
MOURIER Josiane
-7
3B
87
BLANCHON Robert
-7
2A
90
JACQUOT Claude
-7
4B
91
ROLANDO Colette
-7
3B
92
BELLOT Marguerite
-7
3A
93
EMONET Thérèse
-7
3B
94
CRIVAIN Léon
-7
3B
96
JOFFRE Cécile
-7
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
2A
9
VISEUX Alain
Top
1A
11
DELANNOY Jacques
Top
1B
14
DESSARD Guy
Top
1B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
20
ONILLON Michel
Top
1B
22
JANS Andrée
Top
2A
25
GUIMBERT Dominique
Top
2A
Avertissement
26
REVOY Noëlle
Top
2B
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
37
RICQ Christiane
Top
3B
Avertissement
38
PAYAN Gérard
Top
2B
41
FARDOUX Gérard
Top
2A
45
BAUMANN Alain
Top
1B
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
GOUTTARD Gérard
Top
3B
49
LE PAGE Joël
Top
3B
50
PENARD Armelle
Top
3B
51
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
Avertissement
59
MARTINET Monique
Top
3B
66
LELONG Danièle
Top
3A
75
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
80
PERRIOT Henri
Top
3B
81
PRUDHON Gérard
Top
3B
86
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
88
NOGIER Michèle
Top
3A
89
ERRERA Elisabeth
Top
2B
95
WINNINGER Christine
Top
4A
Pénalité