Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
57
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: FUMER, 3A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
DENOUEL Jean
-2
1B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
LION Jean-Jacques
Top
2A
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
PAILLET Clotilde
-2
1B
8
BESCOND Jean-François
Top
1B
9
MARTENS Michèle
-2
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
11
DESSARD Guy
Top
1B
12
GRELLET Bernard
Top
1A
13
ROSENGARTEN Robert
-2
2B
14
GOUELIBO Jean
-2
2B
15
DELANNOY Jacques
Top
1B
16
EPINGARD Nicole
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
GOURIER Henriette
Top
2B
20
REVOY Noëlle
Top
2B
21
GUIMBERT Dominique
Top
2A
22
JANS Andrée
Top
2A
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
FERTIER Jean
-2
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
DUCLOY Guy
-34
2A
Zéro
29
PAYAN Gérard
Top
2B
30
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2A
32
DULONDEL Monique
Top
2B
Avertissement
33
BAUMANN Alain
Top
1B
34
VILAIN Isabelle
-2
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
37
HEYBOER Fernande
Top
4D
38
RICQ Christiane
Top
3B
Avertissement
39
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
40
CORMIER Jacqueline
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
3B
42
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
43
FARDOUX Gérard
Top
2A
44
MONSIMER Andrée
-2
2A
45
CHARPENTIER Francis
-2
2B
46
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
48
LE GUEDART Mireille
Top
2A
49
PENARD Armelle
Top
3B
50
LANNOU Martine
-4
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
PAGUET Marie-France
Top
2B
53
LASSALLE Gilberte
Top
3B
54
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
55
FERRAGE Simone
Top
3A
56
LE PAGE Joël
Top
3B
57
GARRAS Annie
-4
3B
58
SOUSSEN Marlène
-2
3A
59
BLANCHON Robert
Top
2A
60
BAZOT Jean-Claude
-4
3B
61
HOURCADE Françoise
Top
3B
62
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
63
LELONG Danièle
-2
3A
64
CHAPONNEAU Paulette
-2
3B
65
VITTECOQ Daniel
Top
3A
66
ZAGAR Danielle
Top
2A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
68
NOGIER Michèle
-2
3A
69
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
70
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
71
LEPIN André
Top
2A
72
ROLANDO Colette
Top
3B
73
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
74
ROUSSEL Daniel
Top
3B
75
GOIZET Annette
Top
2B
76
CRIVAIN Léon
Top
3B
77
PERROT Lucien
Top
2A
78
MARTINET Monique
-2
3B
79
MOURIER Josiane
-2
3B
80
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
81
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
82
BULVESTRE Michel
Top
2B
83
PRUDHON Gérard
-34
3B
Zéro
84
JOFFRE Cécile
Top
3A
85
EYRAUD Jean
Top
3B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
ERRERA Elisabeth
Top
2B
88
STIEBER Jean
Top
2B
89
BLIN Charles
Top
3B
90
ISRAEL Monique
Top
2B
91
BEUZELIN Béatrice
Top
3B
92
FEVRE Christiane
Top
2B
93
LOYEN Jackie
Top
3B
94
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
95
GAUMONT André
Top
3B
96
SCHWEITZER Marilou
Top
2B