Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
57
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: HARPAI, M9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
DENOUEL Jean
Top
1B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
LION Jean-Jacques
-1
2A
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
PAILLET Clotilde
Top
1B
8
BESCOND Jean-François
Top
1B
9
MARTENS Michèle
-1
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
11
DESSARD Guy
Top
1B
12
GRELLET Bernard
Top
1A
13
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
Avertissement
14
GOUELIBO Jean
Top
2B
15
DELANNOY Jacques
Top
1B
16
EPINGARD Nicole
-1
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
GOURIER Henriette
Top
2B
20
REVOY Noëlle
-2
2B
21
GUIMBERT Dominique
Top
2A
22
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
FERTIER Jean
-1
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
CERF Gilbert
-1
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
DUCLOY Guy
Top
2A
29
PAYAN Gérard
-1
2B
30
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2A
32
DULONDEL Monique
-1
2B
33
BAUMANN Alain
Top
1B
34
VILAIN Isabelle
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
-1
2A
36
VAISSEAU Noëlle
-2
1B
37
HEYBOER Fernande
Top
4D
38
RICQ Christiane
Top
3B
39
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
40
CORMIER Jacqueline
-1
2A
41
HAMEL Janick
-8
3B
42
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
43
FARDOUX Gérard
-1
2A
44
MONSIMER Andrée
-1
2A
45
CHARPENTIER Francis
-1
2B
46
SELEUCIDE Yvon
-1
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
48
LE GUEDART Mireille
Top
2A
49
PENARD Armelle
-1
3B
50
LANNOU Martine
-1
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
PAGUET Marie-France
-2
2B
53
LASSALLE Gilberte
Top
3B
54
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
55
FERRAGE Simone
-1
3A
56
LE PAGE Joël
-1
3B
57
GARRAS Annie
Top
3B
58
SOUSSEN Marlène
-1
3A
59
BLANCHON Robert
-1
2A
60
BAZOT Jean-Claude
-1
3B
61
HOURCADE Françoise
-1
3B
62
BELLEVILLE Pierre
-28
3A
Zéro
63
LELONG Danièle
Top
3A
64
CHAPONNEAU Paulette
-1
3B
65
VITTECOQ Daniel
-1
3A
66
ZAGAR Danielle
-1
2A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
68
NOGIER Michèle
-1
3A
69
MAILHE Annie
Top
3B
70
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Avertissement
71
LEPIN André
Top
2A
72
ROLANDO Colette
Top
3B
73
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
74
ROUSSEL Daniel
-2
3B
75
GOIZET Annette
-1
2B
76
CRIVAIN Léon
-1
3B
77
PERROT Lucien
Top
2A
78
MARTINET Monique
-1
3B
79
MOURIER Josiane
Top
3B
80
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
81
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
82
BULVESTRE Michel
-1
2B
83
PRUDHON Gérard
Top
3B
84
JOFFRE Cécile
Top
3A
85
EYRAUD Jean
Top
3B
86
DERRUAU Michel
-1
2A
87
ERRERA Elisabeth
-2
2B
88
STIEBER Jean
Top
2B
89
BLIN Charles
Top
3B
90
ISRAEL Monique
Top
2B
91
BEUZELIN Béatrice
-1
3B
92
FEVRE Christiane
Top
2B
93
LOYEN Jackie
-1
3B
94
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
95
GAUMONT André
-1
3B
96
SCHWEITZER Marilou
Top
2B