Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
50
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: CENSUREE, 5H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
DENOUEL Jean
Top
1B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
LION Jean-Jacques
Top
2A
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
PAILLET Clotilde
-48
1B
Avertissement
8
BESCOND Jean-François
Top
1B
9
MARTENS Michèle
Top
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
11
DESSARD Guy
Top
1B
12
GRELLET Bernard
Top
1A
13
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
14
GOUELIBO Jean
Top
2B
15
DELANNOY Jacques
Top
1B
16
EPINGARD Nicole
Top
1A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
GOURIER Henriette
-70
2B
Zéro
20
REVOY Noëlle
Top
2B
21
GUIMBERT Dominique
Top
2A
22
JANS Andrée
Top
2A
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
FERTIER Jean
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
28
DUCLOY Guy
Top
2A
29
PAYAN Gérard
Top
2B
30
POULIQUEN Jean-Pierre
-48
3B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2A
32
DULONDEL Monique
-49
2B
33
BAUMANN Alain
Top
1B
34
VILAIN Isabelle
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
Avertissement
37
HEYBOER Fernande
Top
4D
38
RICQ Christiane
Top
3B
39
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
40
CORMIER Jacqueline
-49
2A
Avertissement
41
HAMEL Janick
-70
3B
Zéro
42
MAZARS Marie-Thérèse
-49
2A
43
FARDOUX Gérard
-70
2A
Zéro
44
MONSIMER Andrée
Top
2A
45
CHARPENTIER Francis
Top
2B
46
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
48
LE GUEDART Mireille
Top
2A
49
PENARD Armelle
Top
3B
50
LANNOU Martine
Top
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
PAGUET Marie-France
Top
2B
53
LASSALLE Gilberte
Top
3B
54
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
55
FERRAGE Simone
Top
3A
56
LE PAGE Joël
Top
3B
57
GARRAS Annie
-49
3B
58
SOUSSEN Marlène
Top
3A
59
BLANCHON Robert
Top
2A
60
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
61
HOURCADE Françoise
-49
3B
62
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
63
LELONG Danièle
Top
3A
64
CHAPONNEAU Paulette
-48
3B
65
VITTECOQ Daniel
Top
3A
66
ZAGAR Danielle
-48
2A
67
QUENEAU Jocelyne
-48
3B
68
NOGIER Michèle
Top
3A
69
MAILHE Annie
Top
3B
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
71
LEPIN André
Top
2A
72
ROLANDO Colette
Top
3B
73
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
74
ROUSSEL Daniel
Top
3B
75
GOIZET Annette
Top
2B
76
CRIVAIN Léon
Top
3B
77
PERROT Lucien
Top
2A
78
MARTINET Monique
-70
3B
Zéro
79
MOURIER Josiane
-49
3B
80
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
81
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
82
BULVESTRE Michel
Top
2B
83
PRUDHON Gérard
Top
3B
84
JOFFRE Cécile
-49
3A
85
EYRAUD Jean
Top
3B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
ERRERA Elisabeth
Top
2B
88
STIEBER Jean
Top
2B
89
BLIN Charles
Top
3B
90
ISRAEL Monique
-70
2B
Zéro
91
BEUZELIN Béatrice
-70
3B
Zéro
92
FEVRE Christiane
Top
2B
Avertissement
93
LOYEN Jackie
-49
3B
94
TENDRON Marie-Thérèse
-48
3B
Avertissement
95
GAUMONT André
Top
3B
96
SCHWEITZER Marilou
Top
2B