Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2010 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: EN, 6E, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
74
ROUSSEL Daniel
-5
3B
Avertissement
30
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3B
47
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
60
BAZOT Jean-Claude
-3
3B
16
EPINGARD Nicole
-2
1A
28
DUCLOY Guy
-2
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
DENOUEL Jean
Top
1B
4
EPINGARD Patrick
Top
1A
5
LION Jean-Jacques
Top
2A
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
PAILLET Clotilde
Top
1B
8
BESCOND Jean-François
Top
1B
9
MARTENS Michèle
Top
2B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
11
DESSARD Guy
Top
1B
12
GRELLET Bernard
Top
1A
13
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
14
GOUELIBO Jean
Top
2B
15
DELANNOY Jacques
Top
1B
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
19
GOURIER Henriette
Top
2B
20
REVOY Noëlle
Top
2B
21
GUIMBERT Dominique
Top
2A
22
JANS Andrée
Top
2A
23
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
FERTIER Jean
Top
2A
25
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
BAUDUIN Erick
Top
2A
29
PAYAN Gérard
Top
2B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2A
32
DULONDEL Monique
Top
2B
33
BAUMANN Alain
Top
1B
34
VILAIN Isabelle
Top
2A
35
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
37
HEYBOER Fernande
Top
4D
38
RICQ Christiane
Top
3B
39
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
40
CORMIER Jacqueline
Top
2A
41
HAMEL Janick
Top
3B
42
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
43
FARDOUX Gérard
Top
2A
44
MONSIMER Andrée
Top
2A
45
CHARPENTIER Francis
Top
2B
46
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
48
LE GUEDART Mireille
Top
2A
49
PENARD Armelle
Top
3B
50
LANNOU Martine
Top
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
PAGUET Marie-France
Top
2B
53
LASSALLE Gilberte
Top
3B
54
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
55
FERRAGE Simone
Top
3A
56
LE PAGE Joël
Top
3B
57
GARRAS Annie
Top
3B
58
SOUSSEN Marlène
Top
3A
59
BLANCHON Robert
Top
2A
61
HOURCADE Françoise
Top
3B
62
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
63
LELONG Danièle
Top
3A
64
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
65
VITTECOQ Daniel
Top
3A
66
ZAGAR Danielle
Top
2A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3B
68
NOGIER Michèle
Top
3A
69
MAILHE Annie
Top
3B
71
LEPIN André
Top
2A
72
ROLANDO Colette
Top
3B
73
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
75
GOIZET Annette
Top
2B
76
CRIVAIN Léon
Top
3B
77
PERROT Lucien
Top
2A
78
MARTINET Monique
Top
3B
79
MOURIER Josiane
Top
3B
80
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
81
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
82
BULVESTRE Michel
Top
2B
83
PRUDHON Gérard
Top
3B
84
JOFFRE Cécile
Top
3A
85
EYRAUD Jean
Top
3B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
ERRERA Elisabeth
Top
2B
88
STIEBER Jean
Top
2B
89
BLIN Charles
Top
3B
90
ISRAEL Monique
Top
2B
91
BEUZELIN Béatrice
Top
3B
92
FEVRE Christiane
Top
2B
93
LOYEN Jackie
Top
3B
94
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
95
GAUMONT André
Top
3B
96
SCHWEITZER Marilou
Top
2B