Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
Top
2.
VISEUX Jean-Philippe
Top
3.
DELORE Guy
Top
4.
LEROY Fabien
-42
5.
PARPAL Eric
Top
6.
PINTIAUX Jean-Yves
-1
7.
BOULIANNE Germain
Top
8.
AUBERT Nicolas
Top
9.
FELEZ Mélodie
-1
10.
DOUILLET Eric
-4
11.
BERNIER Pascal
Top
12.
ROQUES Didier
Top
13.
BRUYERE Marc
-42
14.
IMBERT Eric
Top
15.
CARO Bernard
Top
16.
BIBLOCQUE Jean
Top
17.
PEETERS Raymond
Top
18.
FEVRE Jean-Louis
Top
19.
HUE Alain
-43
20.
ARNOLLET Joël
-43
21.
FELEZ Daniel
Top
22.
CONTROU Joan
Top
23.
ONILLON Michel
-43
24.
PROUX Bernard
-1
25.
EPRINCHARD Yves
-116
26.
BOURDAUD'HUI Christophe
-75
27.
PERES Michel
-40
28.
BARTIER Frédéric
-44
29.
DELANNOY Jacques
-41
30.
DIRINGER Philippe
Top
31.
RAPHEL Martine
-1
32.
COLLIN Jean-Marc
-54
33.
HOURTAL Brigitte
-46
34.
ASTRESSES Pascal
-41
35.
TRICNAUX André
-48
36.
COUVREUR Christian
-2
37.
HERLY Corinne
Top
38.
PUCHEAULT Michel
Top
39.
MACQUET Patrice
-88
40.
PLANTE Gaétan
-43
41.
BERCKMANS Alain
Top
42.
FRANCOIS Frédéric
-6
43.
LACHKAR Jacques
-5
44.
RONDOT Gisèle
-6
45.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-43
46.
PILARD Jean-Pierre
-43
47.
GUIZARD Jean-Michel
Top
48.
BOIRON Gilles
Top
49.
BOIRON Tiphaine
Top
50.
ITURRALDE Jacques
-108
51.
MAYENCE Willy
-50
52.
SANTI HOUDART Sabine
-44
53.
GERGES Kamal
-122
54.
BAU Sylvie
-1
55.
VITTECOQ Daniel
-40
56.
ANDRE Maryvonne
-51
57.
GUIMBERT Dominique
-41
58.
JANS Andrée
-41
59.
SAUTEUR Didier
-85
60.
VANOBBERGEN Robert
-40
61.
EPINGARD Patrick
Top
62.
LE GUEDART Mireille
-40
63.
BELLEVILLE Pierre
-42
64.
DELHOM Brigitte
Top
65.
CASTANIER Jean-François
-41
66.
DERRUAU Michel
-48
67.
SELEUCIDE Yvon
-42
68.
PAME Sylvie
-51
69.
COHARD Michelle
-47
70.
KESTEMAN Jean-Marc
Top
71.
FRISCH Marie-Thérèse
-43
72.
DREVETON Jean-Baptiste
-6
73.
DESBONS Marie-Françoise
-41
74.
ZOVIGHIAN Nouhad
-75
75.
GAMOT Christiane
-43
76.
DARCIAL Tonia
-43
77.
GRELLET Josiane
-45
78.
CASTELET Nadine
-1
79.
TCHENG Pierre
-124
80.
BESOHE Martine
Top
81.
MONTESINOS Michèle
-2
82.
BONNEAU Claire
-1
83.
BUSSY Bernard
-46
84.
GRIMAL Rémi
-4
85.
LEFORT Christiane
-7
86.
QUENEAU Jocelyne
-43
87.
IRASQUE Alex
-49
88.
ISRAEL Monique
-79
89.
ASSELIN Patrick
-45
90.
MADELINE Joëlle
-45
91.
RAMEL Jean-François
Top
92.
CERF Gilbert
-7
93.
DAUPHIN Anicette
Top
94.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
95.
SARR Amadou
-1
96.
RIONDET Daniel
-92